Об оригинальных запчастях для иномарок и акциях по снижению цен на них

За чуть более, чем четверть века своей работы, компания «Техком» превратилась из небольшого магазинчика, в котором продавались запчасти для машин, в крупнейший автотехнический холдинг столицы. В настоящее время мы располагаем пятью крупными современными торговыми зданиями в Москве и ближнем Подмосковье. Мы освоили продажу запчастей по интернету, и продаем через наш сайт не меньшее количество товара, чем через другие пункты реализации. Самый большой торгово-сервисный центр расположен на Варшавском шоссе д.170 Г, вместе главным офисом компании и производственными цехами.

 

Об оригинальных запчастях для иномарок и акциях по снижению цен на них

За чуть более, чем четверть века своей работы, компания «Техком» превратилась из небольшого магазинчика, в котором продавались запчастидля машин, в крупнейший автотехнический холдинг столицы. В настоящее время мы располагаем пятью крупными современными торговыми зданиями в Москве и ближнем Подмосковье. Мы освоили продажу запчастей по интернету, и продаем через наш сайт не меньшее количество товара, чем через другие пункты реализации. Самый большой торгово-сервисный центр расположен на Варшавском шоссе д.170 Г, вместе главным офисом компании и производственными цехами.

Количество легковых и грузовых автомобилей в России год от года увеличивается, пропорционально этому растет и спрос на запчасти для иномарок, эксплуатационные жидкости другие материалы для ремонта и техобслуживания. С первых дней своего существования компания «Техком» налаживает связи с прямыми изготовителями автомобильных комплектующих и совершенствуем систему поставок. Это позволяет нам придерживаться демократичной ценовой политики, благодаря чему нашими клиентами являются десятки, если не сотни тысяч только москвичей, но и владельцев автотранспорта из других районов России.

На витринах наших торговых залов имеются оригинальные и лицензионные запчасти на иномарку даже для редких Роллс-Ройсов, Доджей и Крайслеров, не говоря о более распространенных Мерседесах, БМВ, Ниссанах, Тойотах, Хендай и других. Ценовой диапазон на одинаковые по свойствам изделия, может быть довольно широким, поскольку мы реализуем не только детали с торговыми знаком автоконцернов, но и те, которые изготавливаются их компаньонами для после продажного обслуживания. Нашими поставщиками являются: Valeo, Denso, Bosch Boge, Kolbenschmidt, Mann и другие.

Иначе говоря, запчасти мы получаем, большей частью, от тех фирм, которые поставляют их и на конвейеры автопроизводителей. При выборе деталей по вин коду или номеру в автокаталоге, лучше всего воспользоваться бесплатной консультацией наших менеджеров торговых залов или интернет-магазина. Они в курсе всех характеристик товаров и тонкостей их подбора. Кроме того они предоставят Вам информацию о видах оплаты и способах доставки товара. Отдел продаж номерных агрегатов, прицепов и мототехники оказывает помощь в их регистрации в органах ГИБДД. Телефон: (499) 426-0154.

Компания применяет гибкую систему снижения цен на товары для постоянных и оптовых покупателей. Более подробно ознакомиться с материалами на эту тему можно на нашем сайте в разделе скидки. Приятной новостью для многих владельцев машин бизнес-класса и класса-премиум окажется проведение акции по снижению цен на оригинальные зачасти для большинства марок Honda, Toyota, Nissan, Mercedes, Infiniti и Lexus. С условиями ее проведения Вас ознакомят менеджеры, если Вы позвоните им по телефону 8 (495) 320 -09-09 и сообщите пароль: «Хочу проверить».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.