Новый Renault Sandero Stepway готов стать вашим уже завтра

Покупая автомобиль, вы можете постоянно испытывать беспокойство и сомнения.

Покупая автомобиль, вы можете постоянно испытывать беспокойство и сомнения. Правильно ли я выбрал модель и марку? Достаточно ли мощный двигатель? Не слишком ли яркий цвет? Если это про вас, то вы можете решить все проблемы за раз, если выберете в качестве будущего авто новый хэтчбек Renault Sandero Stepway. Это достаточно популярная модель среди обновленной линейки французского автопрома, которая появилась на рынке в 2016 году. Вы можете купить машину за наличные или в кредит у официального дилера – компании «КорсГрупп». Дилер-центр предлагает лучшие возможности для покупателей – физических и юридических лиц. Кредит, программы лояльности, лизинг и другие знаки лояльности доступны всем жителям Коломны.

Габаритны внедорожника, маневренность легкового авто

Внешне этот автомобиль напоминает вместительный и надежный внедорожник, который позволяет водителю и пассажирам чувствовать себя в безопасности на дороге. Новый Stepway имеет средние габариты, но внутри остается вместительным благодаря продуманному расположению сидений и других деталях. Защищенные колесные арки с пластиковой окантовкой порогов позволят ездить везде безопасно – и в городе, по проселочной дороге, не боясь повредить лакокрасочное покрытие. Внутри салона смогут легко расположиться до 5 человек вместе с багажом, который легко складывается в багажный отсек объемом 320 литров.

Для удовольствия водителя и пассажиров производитель улучшил мультимедийную систему, а также разместил все кнопки для управления функциями во время езды. Переключайте треки, отвечайте на телефонные звонки без рук, регулируйте температуру в салоне одним нажатием кнопки на руле, не отвлекаясь от дороги.

Как купить машину наиболее выгодно?

На сайте компании «КорсГрупп» по ссылке https://renault-korsgroup.ru/vehicles/suv/sandero_stepway/ вы можете изучить всю информацию о своих возможностях по покупке автомобиля за наличные и в кредит. Все доступные комплектации и цветовые варианты, спецификации двигателя и трансмиссии позволят сделать правильный выбор. Если остались сомнения, развейте их во время тестового заезда в автосалоне недалеко от Коломны. После этого вы можете оформить машину в кредит до 36 месяцев с гарантией до 5 лет. Хотите задать вопрос менеджеру компании? Оставьте заявку на обратный звонок или позвоните сами, чтобы получить консультацию.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.