Осень-зима 2018-2019: модные сумки

Модные подиумы предлагают выбирать для осени и зимы 2018-2019 простые, стильные, а также комфортные сумки, однако моделей подобных сумок достаточно много.

 

Кожа, как и всегда, остается самым актуальным материалом: она может быть и лаковой, и простой гладкой. Экзотические кожи (а также их имитации) такие, как кожа питона или крокодила, также не вышли из моды. Однако трендом нового сезона все же станет мех: популярность пушистых огромных сумок только растет. Особенно активно дизайнеры используют мех именно для того, чтобы создавать аппликации или вставки. Сумочки с бахромой также набирают популярность.

На пике популярности находятся также вместительные достаточно объемные сумки, имеющие небольшие ручки, так как подобные сумки впишутся к любому образу, а также они являются самыми удобными для того, чтобы пользоваться ими каждый день.

Прямоугольные сумки сдержанных цветов, у которых округлые края, в особом почете у дизайнеров. Обычно они декорируются мехом, металлическими цепочками, а также фурнитурами, где изображены различные животные.

Бизнес-леди в новом сезоне могут приобрести очень стильные, изысканные и элегантные сумки-папки. Дипломаты и портфели спокойных оттенков и с гладкой отделкой также будут уместны.

Комфортные сумки-саквояжи не менее актуальны, чем в прошлом сезоне. Их размеры и расцветки очень разнообразны.

Сумки-бочонки, о которых модницы давно забыли, снова дают о себе знать. В этом сезоне они очень оригинальны и имеют необычную отделку.

Сумки-клатчи могут быть также уместны, однако их особенность в новом сезоне – это их новый размер. Они стали больше, кроме того, клатчи дизайнеры стали активно украшать мехом и кожей различных рептилий.

Миниатюрные сумочки на модном ремешке актуальны всегда (и строгие фасоны сумок, и изысканные с различным декором).

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.