Эвакуация автомобилей по Москве

В Москве есть много транспортных компаний, которые предалгают услуги перевозки машин эвакуатором. При этом среднее время ожидания подачи эвакуатора – около двадцати минут.

 

В Москве есть много транспортных компаний, которые предалгают услуги перевозки машин эвакуатором. При этом среднее время ожидания подачи эвакуатора – около двадцати минут.

Номер телефона эвакуатора для перевозки машины по москве можно легко найти на сайтах транспортных компаний или – еще проще – введя в Интернете в строку поиска «эвакуация автомобиляа по Москве». В автопарках транспортных компаний находятся надежные эвакуаторы, которые круглосуточно дежурят в каждом районе Москвы.

Заказывая услуги перевозки автомобиля эвакуатором по Москве, мы в первую очередь выбираем компанию с приемлемой ценой. Ведь для многих автомобилистов фактор цены зачастую является определяющим. Как же реально найти дешевый эвакуатор в Москве и какие существуют камни предкновения при заказе услуги по перевозки автомобиля эвакуатором? Об этом необходимо узнавать заранее.

Первым подводным камнем в этом вопросе считается время подачи эвакуатора. Многим автомобилистам эвакуатор нужен в очень срочном порядке. И большинство транспортных компаний, чтобы не потерять клиента, обещают ему по телефону подать эвакуатор в течение пятнадцати-тридцати минут. И вроде это нормальный вариант – полчаса это не так уж и много. Однако очень часто реальность далека от истины, и один-единственный эвакуатор той или иной компании в данный момент или находится за городом, или выполняет работы в отдаленном районе. Но главное для многих транспортных компаний – сказать клиенту то, что он хочет слышать. К тому же, низкие цены на эвакуацию авто в москве, указанные в рекламных объявлениях, — главная причина огромного количества телефонных звонков и, как следствие, огромного наплыва клиентов и частой неспособности компании справиться со всеми заказами. При этом сотрудники компании в первую очередь занимаются самыми выгодными заказами, а клиенты из отдаленных зон часто оказываются в конце очереди. Самое лучшее решение данной проблемы – это сотрудничество с надежными транспортными компаниями, занимающимися эвакуацией автомобилей не первый год.

Сколько же стоит перевозка автомобилей на эвакуаторе в Москве? Тарифы разных компаний-эвакуаторов отличаются не намного. И тот, кто будет обманывать своих клиентов в ценовом факторе, на рынке услуг продержится недолго. Однако отметим, что если у вас в руках два объявления, в одном из которых указана цена за услуги 1500 рублей, а во втором – 2500 рублей, то не следует сразу же звонить по первому номеру. Ведь в первом объявлении может быть указана только стоимость подачи техники, а во втором в тарифе уже заложены все стадии эвакуационных работ.

В среднем эвакуация автомобилей в Москве вам обойдется: мотоциклов (квадроциклов, снегоходов) и малолитражек – от 2,3 тысяч рублей, легковых авто и микроавтобусов – от 2500-2800 рублей, джипов, внедорожников – от 3 тысяч рублей, спецтехники – от 3,5 тысяч рублей и выше.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.