Как выбирать чехлы для авто

В первую очередь стоит отметить, что чехлы принято делить на два вида.

В первую очередь стоит отметить, что чехлы принято делить на два вида. А именно универсальные и индивидуальные, которые специально подбирают под конкретное транспортное средство. Первые проще всего приобрести в магазинах и к тому же ценник у них точно не будет заоблачным. Вот только в этом случае не стоит рассчитывать на превосходное качество. Впрочем, с их помощью легко удается изменить салон автомобиля.

Кстати, на них зачастую останавливают свой выбор автовладельцы, планирующие продать свою собственность. Кроме того, данные чехлы позволяют защитить каждое сиденье от грязевого налета, а также потери своего товарного вида. Эта задача также успешно решается без дополнительных затрат.

Чаще всего эти товары производят из ткани, а держатся они на резинках или же крючках. В сущности речь идет о стандартных накидках, предназначенных для защиты сидений от грязи. Вряд ли купленный универсальный чехол останется целым на протяжении длительного периода времени. Так что, вероятно, владелец выкинет изношенную вещь и заменит её на новую. Стоит отметить, что в среднем стоимость лишь немного превышает 1000 рублей.

В то же время индивидуальные аналоги изготавливают из разнообразных материалов и вдобавок выделяются благодаря разнообразному дизайну. Можно даже сказать, что эта вещь способна заменить такую услугу, как перешив сидений. Хотя бы потому, что будет стоить дешевле.

Чаще всего производители выбирают такой материал, как экокожа. В зимний период она будет удерживать тепло, так как материал будет «дышать». Кроме того, при высокой температуре кожа человека не будет потеть.

Вдобавок популярностью пользуются чехлы, изготовленные из алькантары. Правда, его игнорируют многие автолюбители. В частности, из-за короткого срока службы и малой износостойкости (по сравнению с экокожей).

Кстати, при желании удастся заказать чехол из экокожи, который будет выделяться благодаря оригинальному дизайну. Причем для этого нужно лишь немного доплатить.

Чехлы на сидения для Камри вы можете приобрести в магазине avtochehol24.ru.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.