Преимущества полуприцепа — рефрижератора

Известно, что перевозка определенных грузов на значительные расстояния возможна только при соблюдении температурного режима.

Известно, что перевозка определенных грузов на значительные расстояния возможна только при соблюдении температурного режима. Речь, в частности, идет о мясе и полуфабрикатах, а также рыбе, мороженом, цветах и фруктах. Для выполнения этой задачи задействуют полуприцепы-рефрижераторы. Речь идет об одной из версий большегрузных прицепов.

В состав конструкции входит изотермический кузов, а его в свою очередь изготавливают из довольно прочных и к тому же легких панелей. Кроме того температурные условия удается соблюдать благодаря пенополиуретановому слою. Не говоря уже о том, что материал выделяется благодаря прекрасной теплопроводности, защищен от процессов гниения и минимально гигроскопичен.

Техника обладает целым рядом достоинств. В частности, с её помощью удается осуществлять перевозку различных грузов. Например, глубоко замороженных или же свежих продуктов. Более того, при необходимости можно поддерживать плюсовую температуру для сохранности определенных грузов.

Результат достигается при помощи холодильных установок с разнообразными параметрами. Их устанавливают в зависимости от параметров того или иного груза. В частности, величины, а также объема.

Также внимания заслуживает надежность полуприцепов, их прочность, длительный срок службы. Такой элемент, как рефрижератор обладает хорошей функциональностью и качеством. И в любом случае при необходимости можно установить любую температуру в диапазоне: минус 25 плюс 25 градусов. Причем условия снаружи не повлияют на процесс.

Среди прочего срок службы увеличивает усиленное шасси, способное выдерживать увеличенные нагрузки. Да и к тому же полуприцеп укомплектован современной тормозной системой. Так что технику вполне можно назвать универсальной и смело использовать на трассах любого типа.

Кстати, рефрижераторы также оснащают комплектом дополнительного оборудования. К примеру, это кронштейны, закрепленные на потолке. Их задействуют в случае, если возникнет необходимость в перевозке подвесных туш.   

Купить полуприцеп — рефрижератор Вы можете перейдя по ссылке https://m7truck.ru/nnovgorog/pritsepnaya-tehnika/. Компания «М7 Truck» гарантирует высокое качество прицепов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.