Приобретение летних колес для Ауди А4

Автолюбители нашей страны с отличным вкусом, ценящие безопасность и комфорт, предпочитают немецкие машины, стоимость которых соответствует качеству.

audi a4

Автолюбители нашей страны с отличным вкусом, ценящие безопасность и комфорт, предпочитают немецкие машины, стоимость которых соответствует качеству. Так, популярностью во всем мире пользуется марка Ауди, которая выпустила седан А4. Это машина среднего класса, не уступающая премиальным моделям по эстетическим и техническим показателям. Эта модель хорошо себя зарекомендовала как отличный транспорт на все жизненные ситуации. Поэтому если нужно приобрести новые колеса, лучше не предпочитать дешевые аналоги, а обращать внимание на оригинальную продукцию, рекомендуемую концерном именно для этой марки.

В респектабельном седане сочетается экономичность с премиальным комфортом. Большую роскошь и стиль ему придают диски в современном дизайне. Более востребованы у автолюбителей изделия с изогнутыми или широкими пятью спицами. Они производятся из качественных алюминиевых сплавов, подвергаются термообработке, покрываются лакокрасочным слоем для защиты от повреждений, коррозии и других негативных факторов.

О показателях автомобиля

audi a4

Автомобиль Ауди А4 отличается роскошным просторным салоном, несмотря на его экономичность и компактность. Отличная управляемость и поведение в пути обеспечивает колесная база, спроектированная и детально проверенная конструкторами.

Несмотря на высокую стоимость, приобрести колеса в сборе Ауди а4 можно по демпинговым ценам у официальных дилеров. Их обычно приобретают для обновления экстерьера машины. Нужно учитывать наличие у данных автомобилей опции электронной блокировки дифференциала EBD, работа которой состоит в ступенчатом увеличении давления тормозной магистрали. Основные нагрузки переходят на другое колесо этой же оси. С помощью опции ЭБД машину можно выводить со скользкой дороги.

Из-за того, что диски должны быть устойчивыми к высоким нагрузкам, для их производства применяют сверхпрочные сплавы, противостоящие точечным приложениям силы. Конструкция оригинальных товаров продуманная, обеспечивает равномерное распределение нагрузки колеса. Разрабатываются колеса для Ауди А4 с учетом дизайна, чтобы они сочетались с моделью автомобиля.

Параметры дисков

audi a4

Определить стоимость и размеры дисков для автомобилей Ауди желательно определить двигатель, год выпуска, модель и марку.

Покупать летние колеса Ауди а4 лучше в сборе, а не в отдельности, подбирая подходящую резину к понравившимся дискам. Готовые комплектации включают литые диски с резиной известных марок. Собранные в заводских условиях колеса проходят балансировку и готовы к эксплуатации в сложных условиях сурового климата и дорог нашей страны.

Колеса для Ауди А4 представлены широким ассортиментов оригинальных размеров и дизайнов, комплектуются дисками с радиусом 15, 16, 17, 18,19 дюймов. Для дисков подобраны разные варианты дизайнов – от стандартного недорогого до эксклюзивного. Выбор такой продукции позволит вашему автомобилю выделиться в городском потоке, подчеркнет его престиж и стиль.

Параметры дисков следующие: PCD 5*112, минимальный диаметр 15, а максимальный – 20 дюймов, ширина дисков варьируется в пределах 6-8,5J, выдел 33-50. Схожие характеристики имеют автомобили Mercedes A-Class W176 2018 года выпуска. Кроме оригинальных дисков есть продукция Реплика, эксплуатационные характеристики которой находятся на высоком уровне.

Размерность шин составляет 15-19 дюймов, ширина 195-255, а профиль 35-65. Для Ауди А4 минимальные размеры колес равны 205/60R15, а наибольшие – 205/65R16. У колесных дисков могут различаться крепления, применяться болты или гайки с разным резьбовым шагом. Поэтому предварительно нужно уточнить характеристики крепежей.

Поставляются диски в комплекте с качественной резиной марок Pirelli, Continental, Dunlop и пр. по 4 штуки. Предварительно они подвергаются многоэтапным проверкам и тестированию.

Оригинал статьи здесь: http://www.carengineering.ru/letnie-kolesa/letnie-kolesa-audi/a4-s4-rs4-8w/

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.