Audi Sport Quattro

Итак, продолжаем обозревать новый Audi Sport Quattro. Самый динамичный режим Sport, как многие догадались, раскрывает потенциал гибрида на всю катушку.

 Итак, продолжаем обозревать новый Audi Sport Quattro. Самый динамичный режим Sport, как многие догадались, раскрывает потенциал гибрида на всю катушку. Хотя даже в этом случае электроника полностью не отключится — она будет следить за запасом энергии в аккумуляторе для питания электромотора.

Прежде чем продолжить обзор, спросим, хотите ли вы, чтобы у вас в автомобиле был качественный автозвук? Если да, то вам нужна мастерская автозвука – жмите на ссылку и узнавайте все подробности. А мы продолжаем.Длина концепта составляет 4,6 метра, ширина 1,96, высота 1,38, а объем колесной базы – 2,78 метра. Получается, что автомобиль короче седана Audi A4 на 10 см, шире на 14 и ниже на 4 см. Колесная база A4 больше на 2 см.Прототип Audi Sport Quattro обзавелся уникальной системой управления климат-контролем. У него изменение температуры и интенсивности воздушных потоков регулируется при помощи специальных секций, встроенных в воздуховоды системы вентиляции.

Кроме данных о настройках климата на дисплей выводится и другая информация, необходимая водителю в процессе движения.Салон двухдверки вмещает до четырех пассажиров, хотя сам спорткар создан для эгоиста-водителя. Это можно сказать по цифровой приборной панели, отображающей данные навигации и показания тахометра и спидометра. Еще есть руль с множеством функций, при помощи которых можно менять режим работы двигателя. Водитель по достоинству оценит проекционный дисплей, а также легкосплавные диски 21-дюймовой диагонали с шинами 285/30 и матричные фары со светодиодами. Последние устанавливаются на обновленный флагман A8.

К слову, если Вы являетесь владельцем собственного шиномантажа предлагаем обратить внимание на копанию «ПроБаланс». Здесь Вы сможете приобрести расходные материалы для шиномонтажа по самым выгодным ценам!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.