Kia-X-Line

Популярный южнокорейский бренд Киа не так давно представил публике улучшенную версию своего компактного седана – Rio. Машина получила название Rio X-Line и полностью соответствует ожиданиям покупателей насчет улучшений. Перед нами быстрая, удобная, маневренная и адаптированная к отечественным дорожным условиям машина, имеющая еще и улучшенный дизайн и богатую «начинку».

Характеристики X-Line

По техническим параметрам Rio X-Line практически не отличается от своей старшей «сестры»: двигатель мощностью 123 л.с., разгон до 100 км/ч за 10,7 секунд, потребление 7,4 литра на 100 км по городу. Но есть и отличия: увеличенный клиренс и просвет, делающие автомобиль более габаритным и внушительным.

Внешне машина также похожа на своих собратьев по модельному ряду, которые также прошли рестайлинг в прошлом году. Вдавленные боковые молдинги, фактурные колесные арки, обновленные бамперы и решетка радиатора также обновлены в соответствии с новой концепцией. Яркие цветовые решения в линейке позволяют подобрать подходящий вариант для любого водителя и автоледи.

На крыше находятся специальные рейки, позволяющие взять с собой багаж или объемную ручную кладь, рыболовецкое оснащение или надувную лодку. По части безопасности можно отметить:

  • система курсовой устойчивости;
  • шесть боковых и фронтальных подушек безопасности;
  • функция трогания при подъеме;
  • опция предупреждения об экстренном торможении.

Комфорт в салоне обеспечивает качественная и красивая обивка и пластиковые поверхности приборной панели, обновленная мультимедийная система, подогрев и вентиляция сидений. Внешне и внутренне автомобиль полностью соответствует современным высоким требованиям российских водителей.

Покупайте X-Line быстро и выгодно

Хотите купить X-Line по выгодной цене? Обращайтесь к официальному дилеру Киа – автомобильному холдингу «КорсГрупп» и выбирайте подходящий вариант на странице модели http://kia.kors-group.ru/models/rio-x-line/. Здесь можно подобрать комплектацию и цветовой вариант, а также сделать расчет стоимости машины с учетом процентов по кредиту.

Соглашаясь на выгодные условия от автодилера, вы получаете не только новую машину, но и дополнительные услуги и сервисы, бонусы и специальные предложения. Скорее записывайтесь на тест-драйв – нажимайте кнопку на странице и готовьтесь к встрече со своим будущим автомобилем!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.