Toyota Camry 2014

Toyota Camry 2014

тойота камри 2014

      Специализированно для аудитории рынка Америки, инженеры и конструктора неплохо потрудились над автомобилем Toyota Camry 2014, в которой, как говорят, появилось около тысячу новеньких деталей, улучшены свойства изоляции от посторонних шумов. Но даже такие улучшения не могут изменить того факта, что данная модель способна просто отпугнуть своего покупателя, ввиду некой свирепости ее дизайна, которая в первую очередь кроется в радиаторной решетке, уместившейся на передней части автомобиля и первой бросающейся в глаза. Хотя целевую аудиторию это не пугает, и в американских землях данный седан приобрел широчайшую популярность.

Toyota Camry 2014

тойота камри 2014

 

 

 

            Специализированно для аудитории рынка Америки, инженеры и конструктора неплохо потрудились над автомобилем Toyota Camry, в которой, как говорят, появилось около тысячу новеньких деталей, улучшены свойства изоляции от посторонних шумов. Но даже такие улучшения не могут изменить того факта, что данная модель способна просто отпугнуть своего покупателя, ввиду некой свирепости ее дизайна, которая в первую очередь кроется в радиаторной решетке, уместившейся на передней части автомобиля и первой бросающейся в глаза. Хотя целевую аудиторию это не пугает, и в американских землях данный седан приобрел широчайшую популярность.

 

Тойота Камри 2014

           Процесс доработки модели в первую очередь был нацелен на «Премиум» класс и его основные потребности. Это то и послужило причиной того, что в интерьере салона стали присутствовать более дорогие материалы, размеры дисплея центральной консоли стали значительно больше, а в основном наполнении автомобиля стал присутствовать такой гаджет, как зарядка для смартфона беспроводного типа. И что самое удивительное — стоимость всего этого не повлияла на стоимость самого авто. Более пристальное внимание следовало бы уделить версии авто под названием XSE, которое считается самой спортивной в модельном ряду, да и за всю историю. Для создания данной версии автомобиля, некоторые изменения были произведены в области руля, что позволило добавить драйва машине, которая и так не была лишена задорного нрава.

Китайская Тойота Камри

Acura TLX,   Infiniti Q70LВсе модели ТОЙОТА,   Форд Мустанг 2014Тойота — отзывы,   История компании ToyotaПодушки безопасности Тойота

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.