Volkswagen Pointer

«Volkswagen Pointer» является одним из самых практичных, а главное доступных моделей Volkswagen, именно поэтому в более чем двадцати стран мира он смог завоевать признание.

 «Volkswagen Pointer» является одним из самых практичных, а главное доступных моделей Volkswagen, именно поэтому в более чем двадцати стран мира он смог завоевать признание.

Прежде чем выйти на рынки продаж, Volkswagen Pointe прошел многочисленные тесты на прочность и выносливость. Данные тесты проводились за счет испытания, во время которого подразумевался пробег на длительные расстояния. «Pointe» без особы усилий смог преодолеть данное испытание и с легкостью проехать около пяти, десяти и даже двадцати пяти тысяч километров.

Новые передние колеса модели стали намного более комфортабельными и при езде пассажиры ощущают некое «утопания». Данная модель является настоящим образцом современного городского автомобиля, который оснащен всем необходимым.

Бампер стал более обтекаемым и, в некоторых вариантах является окрашенным под цвет самого кузова, что является редкостью для автомобиля такого класса. Капот автомобиля визуально напоминает растянутую улыбку, вытянутую продольно, а обновленные передние фары изготовлены из поликарбонатного материала. Фары являются «противотуманными» и создают прекрасную видимость при неблагоприятной погоде. Двигатели составляют 1,8 литров и являются бензиновыми с распределенным впрыском топлива. Максимальная скорость автомобиля составляет 16 километров в час. Новое зеркало заднего вида открывает перед водителем более четкую картину происходящего. Также зеркала обладают «противошумным» фильтром и способствуют удалению лишних, (всегда мешающих водителю) звуков на дороге.

Также каждый водитель может выбрать для себя более оптимальное положение, для удобного вождения.

Система безопасности в данной модели является достаточно прочной и содержит фронтальные подушки безопасности. Кузов сам по себе является достаточно тяжелым, а, следовательно, прочным. Если у вас возникнет необходимость ремонтировать додж, тогда мы вам настоятельно советуем именно в этот сервис. Помимо Доджей они занимаются автомобилями jeep, crysler и многими другими.

Если Вы являетесь владельцем авто для экономии времени советуем вам техосмотр онлайн диагностическая карта онлайн. Благодаря этому сервису Вы можете сделать все быстро и просто!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.