Шведские подшипники SKF

Особое место в мире подшипников занимают изделия от шведской компании SKF. А связано это с тем, что у SKF самая большая номенклатура и самое наивысшее качество, при этом компании — изготовителю удается удерживать адекватный ценник. Кроме оптовых рынков разрабатываются и изготавливаются единичные, редкие, непростые и комплексные изделия. Иногда заказ идет на эксклюзивный продукт.

 

 Особое место в мире подшипников занимают изделия от шведской компании SKF. А связано это с тем, что у SKF самая большая номенклатура и самое наивысшее качество, при этом компании — изготовителю удается удерживать адекватный ценник. Кроме оптовых рынков разрабатываются и изготавливаются единичные, редкие, непростые и комплексные изделия. Иногда заказ идет на эксклюзивный продукт. Производство SKF специализируется не только на подшипниках, компания также занимается изготовлением узлов вращения, уплотнений и создания инженерных решений в этой области.

 

Так чем же славятся подшипники о которых идет речь? С подшипниками SKF очень удобно работать, так как бракованной продукции практически не бывает. Надежность для подшипников — это именно то качество, которое не возможно переоценить. Поэтому многие дистрибьюторские центры заказывают подшипники SKF оптом, чтобы на складе присутствовала большая часть изделий пользующихся спросом, а так же чтобы клиенты были обеспечены поставкой в короткие сроки. Еще на закупку опта сказывается то, что завод запускает производство подшипников не одновременно, а только один типоразмер. Делается это потому, что оборудование необходимо перенастраивать и перезапускать для каждой определенной модели. Так делается в производстве каждый раз пока не выпуститься вся номенклатура определенная производителем. Поэтому имеет смысл приобретать большую партию  подшипников,  иначе время ожидания определенной детали может оказаться очень долгим. Подводя итог хочется отметить — подшипник SKF очевидный лидер среди своих конкурентов, причем мы говорим о мировом уровне, ведь компания представлена в 32 странах мира и Россия на данный момент входит в этот список.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.