Новинки машин 2012

Содержание статьи

Новинки машин 2012

И вот начался новый две тысячи двенадцатый год, какими будут новинки машин 2012 года? Ведущие компании мира не заставили себя долго ждать.

Январь 2012: Форд Фокус ST

Новый  Ford Focus ST появился в Соединённых Штатах Америки. Он имеет двигатель объемом 2 литра, имеющим прямой впрыск, мощностью 160 лошадиных сил и с возможностью изменения фаз газораспределения. Эта машина имеет 5-ти ступенчатую механическую коробку. В общую продажу, этот автомобиль поступил зимой 2012 года.

Новинки машин 2012

В 2013 году разработчики планируют сделать шести ступенчатую механическую коробку с тем же EcoBoost (с турбонаддувом), было принято решение использовать 2,0-литровый, как более приемлемый двигатель, на этот раз у двигателя будет 250 л.с., теперь Ford Focus ST можно будет сравнить с Mazdaspeed3 и VW GTI. В новом Форде также будут, более твердые подвески и широкие шины, а также более мощные тормоза, для возможности взаимодействия с более большим количеством лошадиных сил. Такой автомобиль будет стоить как минимум $25000.

Март 2012: Toyota Prius C.

В марте этого года на «American International Auto Show» в Детройте, у Toyota дебютировала целая линейка моделей Prius, в том числе интригующую концепцию Prius C. Toyota по прежнему придерживается идеологии — «спортивного хетчбека-гибрида».

Новинки тойота 2012

Остается только надеется, что Toyota останется верна своей идеологии и лозунгу — удовольствие от вождения —  такой автомобиль будет стоить примерно $20000. Так же на «American International Auto Show», Toyota объявила, что они ожидают высоких продаж в 2012 году.

Март 2012 года: Volkswagen Golf R

Volkswagen был одним из немногих брендов в Соединенных Штатах, которые еще не решились назвать свой автомобиль — автомобилем для американского рынка потребления, компания Volkswagen все еще придерживается своей идеологии немецкого автомобиля. И действительно Golf имеет характер европейского автомобиля. В Gold R AWD, 280 л.с. и продуктивной, шести ступенчатой коробкой передач.

Новый фольксваген 2012

Экономия топлива стала на 20 процентов лучше, чем у старого R32,цена такого автомобиля  должна быть около $ 32000. У этого автомобиля будут новая тормозная система, а также более агрессивная стабильность на дороге. В продажу поступят  как двух – дверные, так и четырех — дверные кузова, каждый кузов будет иметь спортивный дизайн и спортивную выхлопную систему.

Апрель 2012: Mini Paceman.

Paceman — это двух — дверное купе, которое дебютирует в апреле этого года, и наши источники говорят, что это ключевой автомобиль для производства. Mini придется поработать с этой моделью, хотя, в сравнении с предыдущим автомобилем Countryman, у Paceman на две двери меньше. Но при этом,  Paceman должна получить более мощный двигатель и более низкую подвеску, чем Countryman. У нового Mini будет 300 л.с.!

Осень 2012: Ford Fiesta ST

Fiesta ST получит только изменения кузова для лучшего охлаждения, при этом будут выпускаться только двух-дверные автомобили и с наличием люка на крыше. У этого автомобиля будет лучшая подвеска, возможно, спортивные сиденья Recaro, уникальные 17-дюймовые диски, более лучшие шины и двойной выхлоп. По данным источников, Форд тестировался с 2,0-литровым двигателем от Focus ST.

Новинки машин 2012

Новинки машин 2012

К сожалению, этот двигатель не будет укомплектован в этот автомобиль. Поэтому, скорее всего новый  Fiesta ST получит  1,6-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами.

Точной цены на Fiesta ST пока нет, но возможно предположить, что стоимость не будет превышать  $ 23000.

Также, к новинкам машин 2012 зачислить можно такие автомобили как, BMW i3 Electric City Car, Corvette C7, Ford Shelby GT500, Cadillac ATS, Dodge Dart и Chevrolet ZL 1.

Новые Вольво 2013Какую машину приобрести девушке, Audi S8 2012 года, Машина за миллионАвто новости мира, Бентли 2012 года

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.