Преимущества КАМАЗ

Среди российских организаций, специализирующихся на производстве большегрузных автомобилей, КАМАЗ, безусловно, занимает одно из лидирующих мест.

Среди российских организаций, специализирующихся на производстве большегрузных автомобилей, КАМАЗ, безусловно, занимает одно из лидирующих мест. Продукция этой компании востребована в самых разных отраслях хозяйства (как в производстве, так и в сельском хозяйстве). Не говоря уже о крупном производственном комплексе, находящемся в распоряжении КАМАЗа.

Включены все ступени производства. В частности, речь идет об инженерных разработках, а также процессе выпуска уже готовой техники (её выпуск с конвейера). Упоминания заслуживает техобслуживание, а также восстановление поврежденной продукции.

Уже выпущенный транспорт приобретают как на территории России, так и за рубежом. Компания завоевала свое место на рынке и стала узнаваемой. В частности, благодаря надежности выпущенной продукции и превосходным характеристикам, которые проявляются в процессе эксплуатации.

Внимание также привлекает широкий ассортимент. Среди прочего речь идет о бортовых или седельных тягачах, разнообразных самосвалах и не только. Многие потенциальные клиенты останавливают свой выбор на эвакуаторах и прочей спецтехнике. Особого внимания заслуживают пассажирские автобусы, на равных конкурирующие с аналогами, выпущенными в Европе.

Кстати, транспортные средства, в основе которых лежит платформа самосвалов, покидали конвейер еще со дня основания компании. В движение их приводит телескопический гидравлический цилиндр и помимо этого следует обратить внимание на жесткий кузов, целиком изготовленный из металла.

Самосвалы разделяют в зависимости от размеров платформы, у каждого экземпляра есть набор конкретных параметров. Груз может сбрасываться как сбоку, так и вертикально. Впрочем, возможно и переворачивание на любую сторону.

Примечательно, что организации, которые считаются ключевыми для КАМАЗа, относятся к области сельского хозяйства. Ведь многие параметры самосвалов полностью отвечают требованиям, выдвигаемым к транспортировке разнообразной продукции в данной сфере.

Приобретать двигатели и запасные части для КАМАЗ советуем у проверенного поставщика. Сделать это можно здесь.

   

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.