Седан Mitsubishi Lancer X: плюсы и недостатки

Если сравнивать с предыдущей моделью, то седан Mitsubishi Lancer X выглядит агрессивно, не только за счет увеличения длины на три с половиной миллиметра (теперь она стала 4 570мм), высоты на 40 и ширины на 65 мм.

Mitsubishi Lancer X

Если сравнивать с предыдущей моделью, то седан Mitsubishi Lancer X выглядит агрессивно, не только за счет увеличения длины на три с половиной миллиметра (теперь она стала 4 570мм), высоты на 40 и ширины на 65 мм. Передняя часть Lancer X теперь выглядит особо сурово: “агрессивный” скос фар и новая перевернутая в виде трапеции — воздухозаборник. Задние фонари повторяют дизайн передних. Объем багажного отсека теперь 315 литров, а его снаряженная масса составляет 1395 кг, при объеме движка 1996 куб. см и наличии 4-х цилиндров с 16-ю клапанами. Но расход топлива сравнительно не большой: на 100 км в городском режиме 11.9 л и по трассе 6.4 л, а в смешанном режиме 8.4 л. Тормоза установлены и задние дисковые и передние, дисковые вентилируемые. А руль в Mitsubishi – великолепный: 3х спицевый, с “тяжелой” настройкой усилителя, обтянут хорошей кожей и с кнопочками для управления музыкой.

Mitsubishi Lancer X

Грозная внешность Lancerа X все таки обманчива. С первого взгляда он может заинтриговать и вызывать ассоциацию с Evolution. Но авто, можно охарактеризовать как скучный городской седан с безынициативным движком, непробиваемой подвеской и слишком плавной КПП. А отсутствие драйва не порадует, но энергоемкости подвески Мицубиши Лансера Х может позавидовать любой городской седан. Но с такой же эффективностью, с которой новый Lancer может гасить дорожные изъяны, он и лишает желания полихачить, когда начинает входить в вираж.

Но хотим напомнить, самое важное при покупке нового автомобиля сразу оформить страховку. А перед этим нужно пройти ТО. А если уж нужно пройти, то в Митино. Компания не нуждается в представлении, все кто проживает на территории Москвы или пригороде о ней обязательно слышали. А если же не слышали можете перейти по ссылке http://mitino10.ru. Вы будете приятно удивлены спектром услуг и их ценами.

А теперь поговорим о некоторых недостатках. Салон у Лансера 10 оформлен достаточно стильно, но материалы использовались недорогие, а подгонка деталей не идеальная. И еще, показания дисплея на центральной консоли можно увидеть только в темноте – не хватает козырька. Кресла в Mitsubishi жестковаты, хотя спина при долгой езде не устает. Но все же не хватает боковой поддержки, это особенно чувствуется при крутых поворотах – водитель вынужден держаться за руль.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.