Рейтинг внедорожников по надежности

Рейтинг внедорожников по надежности

Если мы говорим о самом надёжном внедорожнике, то в первую очередь важно знать, что существует довольно широкий диапазон внедорожников, которые доступные на рынке. Эти внедорожники распределяются по сегментам, в зависимости от габаритов, мощности двигателя и других важных показателей.
К первому сегменту относятся легкие внедорожники с менее мощным двигателем и компактными размерами.
Второй сегмент — это средне размерные внедорожники, у которых объем двигателя от 2,5л., вместительность салона до семи пассажирских мест.
К третьему сегменту — полноразмерные внедорожники, относятся поистине элитные гиганты среди внедорожников, у которых объем двигателя свыше 3,5 л.

И всё же, к какому бы сегменту не относился внедорожник, вы стремитесь выбрать самый лучший и надёжный внедорожник.
Известная компания J.D. Power предоставила для всеобщего обозрения очередной отчет по исследованиям, целью которых была — надежность автомобилей. По результатам отчёта составлен рейтинг самых надёжных автомобилей. Среди внедорожников самыми надёжными оказались следующие модели.

Список самых надежных внедорожников по сегментам.

 

Список надежных внедорожников

Легкие внедорожники:

Хонда CR-V

хонда срв
Хонда СРВ — это внедорожник, который за счет особенностей конструкции платформы  приспособлен к езде по бездорожью и имеет плоский пол, подобный тому, как и у моделей универсального назначения, это довольно легко позволяет менять положения сидений. В салоне автомобиля достаточно места для 5-ти человек и багажа.

Toyota RAV4.
тойота рав4
Тойота РАВ4. Новая концепция Toyota RAV4 — это совмещение возможности ездить по бездорожью с динамикой спортивного автомобиля на шоссе — завоевала признание автолюбителей во всем мире. И ещё, RAV4 это в первую очередь — компактный внедорожник, который имеет характеристики как у легкового автомобиля. RAV4 — является полно приводным автомобилем для отдыха.

Средне размерные внедорожники:

Volkswagen Touareg

фолькс туарег

Фольксваген Туарег — самый популярный внедорожник в 2011 году. В том случае, если вы будете искать надёжный и компактный надёжный внедорожник, то Вам сначала надо рассмотреть именно этот внедорожник. Характерная острая внешность с роскошным и просторным салоном — это то, что в первую очередь притягивает людей к этому внедорожнику. А ещё он признан одним из самых экономичных среди внедорожников.

Toyota Highlander

тойота хайлендер2

Тойота Хайлендер — это, в первую очередь, мощный и довольно стильный внедорожник. Кроссовер Toyota Highlander выступает в качестве надёжного семейного автомобиля. Он довольно вместительный, имеет полный привод. Комплектуется данный кроссовер 6-ти цилиндровым двигателем, объем которого 3,5 литра. Мощность этого зверя — 273 л.с. Также оснащён автоматической трансмиссией и 5-ти ступенчатой коробкой.

Toyota 4Runner

тойота фораннер

Тойота Фораннер. 4-Runner нарушил все существующие традиции касательно привода. Его функция блокировки дифференциала и функция переключения на ряд пониженных передач — возложены на примитивную ручку на панели приборов. Внедорожник для тех кто ездит не только по трасе.

Полноразмерный внедорожник:

Ford Explorer

форд эксплорер

Форд Эксплорер. Главные характерные достоинства Ford Explorer — это большая мощь и самая высокая технологичность. Двигатель этого автомобиля — «CYCLONE» на шесть цилиндров и объёмом в 3,5л, а мощность составляет — 290 л.с. Ford Explorer (Эксплорер) также имеет в своём распоряжении полный привод. Это внедорожник для водителей 21 века, в нём удалось совместить новейшие технологий и безграничные способности с современным дизайном.

Ford Expedition

форд экспедишн

Форд Экспедишн. Специфическая система AdvanceTrack ® которая установлена на этом внедорожнике — гарантирует самый высокий уровень безопасности, суть задачи этой системы — контролировать движения Ford Expedition при любых условиях и на любом дорожном покрытии. По сути Ford Expedition — это внедорожник, который создан для тех, кто всегда ценит надёжность, мощь и комфорт.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.