Перевозки фурами преимущества и особенности

Если речь идет о перевозке грузов с большими габаритами, то оптимальным выбором станут фуры. С их помощью можно обеспечить перевозку, как на небольшое расстояние, так и на значительную дистанцию.

 

Если речь идет о перевозке грузов с большими габаритами, то оптимальным выбором станут фуры. С их помощью можно обеспечить перевозку, как на небольшое расстояние, так и на значительную дистанцию. 

Причем даже приобретать фуру совсем не обязательно. Ведь потенциальный заказчик всегда может арендовать специализированный транспорт, а также оплатить услуги водителя, который будет им управлять. Кстати, частыми клиентами становятся владельцы организаций, которые просто не могут себе позволить собственный автопарк (как покупку техники, так и её содержание).

Немного отходя от темы хотим посоветовать попробовать великолепный сервис перевозок фурами https://groozgo.ru/vidy-perevozok/gruzoperevozki-evrofurami

Хоть фуры и считаются универсальным транспортом, они также сочетаются с прицепами. Причем существует несколько разновидностей. А точнее, более пятисот разнообразных полуприцепов.

В частности, можно выделить:

 

  • Тяжеловозы – фактически, являются открытыми платформами, которые идеально подходят для транспортировки тяжелых или же сверхтяжелых грузов. Например, специальной строительной техники, а также арматуры.

 

  • Автоцистерны – как уже понятно из названия их предназначение заключается в транспортировке различных жидкостей (к примеру, молока или солярки). Их емкость может достигать 60 тысяч литров.

 

  • Изотермические – можно сказать, что при их разработке в качестве основы был взят термос. Длина составляет от 13 до 14 метров. Идеально подходят для транспортировки тех товаров, которые довольно быстро портятся. Правда, способны осуществлять перевозки лишь на небольшие расстояния.

 

  • Рефрижераторы – можно рассчитывать на наличие современной и надежной холодильной установки, которая обеспечит низкую температуру. Причем в течение длительного периода времени. Именно их выбирают в случае, если предстоит перевозить продукты на большие расстояния.

Примечательно, что грузоподъемность некоторых фур может достигать сорока тонн. А максимальный объем кузова (полезный) составляет 125 квадратных метров.

 Как бы то ни было заказ на фуру можно оформить с учетом любых условий. При этом результат точно устроит заказчика. Даже если дело срочное, то нанятые люди успеют вовремя. Достаточно договориться с сотрудниками выбранной фирмы и в итоге получить в свое распоряжение транспорт, который непременно подойдет.

 

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.