Универсальный багажник на крышу

Универсальный багажник на крышу

универсальный багажник на крышуАксессуар для автомобиля — универсальный багажник на крышу. Данный вид багажника очень удобен и подходит для многих видов марок и моделей машин. Удобен он тем, что у него регулируется длина. Чтобы купить универсальный багажник на крышу достаточно знать ширину крыши своего авто, так как, если купить такой универсальный багажник с максимальной длиной 1300 мм, а ширина крыши будет 1400, то установить его будет не возможно. Поэтому, прежде чем покупать такой универсальный аксессуар для авто, как багажник, надо посмотреть в технических характеристиках габаритные размеры или измерить самому. 

 

Стоимость универсальных багажников на крышу

Кроме полезных качеств грузовой нагрузки, такой universal багажник преобразит внешне кузов автомобиля. Стоимость его разная. Цена составляет в автомобильных интернет-магазинах от 1900 рублей до 6000 рублей. Цена зависит от материала и грузоподъемностью. 

За 1900 рублей можно купить универсальный багажник на крышу из алюминия. В комлпект входит две алюминиевые рейки и четыре пластиковых крепления.

Важно правильно установить на крышу, чтобы не происходили такие обстоятельсва, как появление царапин на кузове в местах крепления, шум во время езды.

Поэтому следует правильно их установить следуя инструкции. Главное, чтобы после монтажа багажника не было просветов между креплением и местом крепления.

 

Как продать автомобильКак продать автомобильПеревозка собаки в автогамаке – надежное решение проблем безопасности

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.