Новые авто 2015

Содержание статьи

Новые авто 2015

Хотя нынешний 2014 год пересёк только недавно свой экватор, автомобилисты с нетерпением ждут уже начала 2015 года, когда выйдут в свет автоновинки от различных компаний, относящихся к ведущим мировым автоконцернам.

«НиссанTerrano»

Если сравнивать эту модель с предыдущим поколениями, то она получила изменённый облик в виде более практичной и просторной передней панели, обеспечивающей повышенную эргономичность и больший простор для водителя в процессе эксплуатации автомобиля.

«Шевроле Volt» 2015

Американским концерном «Chevrolet» было заявлено, что модификации нового «Шевроле Volt» в следующем году пополнятся бюджетной версией. Одновременно эта компания выпускает на рынок еще две новые модели. В этом случае на усовершенствование и реорганизацию «Шевроле» потратит около 400 миллионов$.

«Рено Duster»

Одна из самых обсуждаемых является эта модель французского городского внедорожника, которая после рестайлинга в ближайшее время появится у официальных российских дилеров этой компании.

«Вольво V40» 2015 года.

Концерн «Вольво» планирует разработать новую модель «ВольвоV40» 2015 года. Эта новинка способна будет конкурировать с заряженным Volvo Fokus следующего поколения.

Смотрите также:

Google автомобиль

BMW X4

Штраф за езду с просроченной страховкой

Ваз 2105 — Замена крана отопителя

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.