Съемная тонировка

Съемная тонировка

По новым правилам тонировка передних боковых и лобовое стекло производится со значительными ограничениями по ГОСТ. Поэтому активно начали использовать съемную тонировку.

Что такое съемная тонировка?

Съемная тонировка — это тонированное пластиковое стекло. Изготавливают съемную тонировку следующими действиями: вырезают необходимую форму из органического стекла или ПР пластика, далее на эту форму стекла наклеивают саму тонировку, как это делается при обычной тонировке, далее это уже затемненное стекло крепят на стекло автомобиля под резиновые уплотнители, а поверх закрепляется двухсторонним скотчем.

Устанавливается тонированное стекло изнутри автомобиля за пару десятков секунд

Главным преимуществом съемной тонировки является то, что его можно снять за пол минуты, и избежать разбирательства с Гаишником, а также оплаты штрафа.

Съемная тонировка требует доработки, если она сделана на орг стекле, так как при спускании стекол, тонировка остается на месте. Если же, тонирование стекла произвели на тонком пластике, то окна будут опускаться вместе с тонировкой.

  
Интересные материалы: Бмв 120 технические характеристики, Модели Mercedes Benz, 10 самых дорогих автомобилей, Машины для ДЕВУШЕК, Модели Инфинити, Ауди 80 тюнинг фото

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.