Покрытие автомобиля жидким стеклом.

И снова новинка на рынке! Сегодня мы расскажем вам о покрытии кузова авто жидким стеклом. Зачем оно нужно спросите вы? Ведь существует автокосметика на различных основах, к примеру воск, тефлон или эпоксидная смола. Жидкое стекло превосходит все вышеназванное по времени и качеству защиты, кроме того цена услуги порадует вас своей доступностью.

 

И снова новинка на рынке! Сегодня мы расскажем вам о покрытии кузова авто жидким стеклом. Зачем оно нужно — спросите вы? Ведь существует автокосметика на различных основах, к примеру воск, тефлон или эпоксидная смола. Жидкое стекло превосходит все вышеназванное по времени и качеству защиты, кроме того цена услуги порадует вас своей доступностью. Если на вашем авто есть мелкие царапины, трещины или прочие дефекты — покрытие жидким стеклом поможет избавиться от них и избавит вас от расходов на покраску машины, разве это не здорово? 

Почему жидкое стекло?

Хотим сразу сказать, не какого стекла в составе покрытия вы не найдете, название это основано на ощущениях автовладельцев, т.к. после обработки машина становится блестящей, да и на ощупь кажется, что кузов стал стеклянным. В составе присутствует оксид кремния, в результате взаимодействия с покрытием авто (лакокрасочное) возникает прочная пленка.
Применив технологию вы останетесь довольны не только внешним видом — сохранив цвет машины но и уровнем защиты от повреждений в зимнее время, когда на дорогах используют спец. химические реагенты, кроме того у вашего кузова появится эффект самоочищения и водоотталкивания.
Итак, если Вы хотите сохранить цвет своего автомобиля, защитить его покрытие от всякого рода механических повреждений и сэкономить в дальнейшем на покраске, предлагаем использовать авто покрытие жидкое стекло. После покрытия ваше авто будет сиять как драгоценный камень — это мы гарантируем!

Опробовать услугу, если вы проживаете в Москве или где — то неподалеку, рекомендуем в компании Akvahouse24. Приведем комментарий одного из авторов сайта, опробовавшего покрытие на своем авто:

— Детейлинг центр и в самом деле классный, ребята вводят новинки: жидкое стекло, керамику. Специалисты проходят специальный курс обучения. Центр на востоке от Москвы- в городе Электросталь, что влияет на уровень цен- цены ниже, качество неизменно высокое.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.