Особенности срочного выкупа автомобиля

Если вдруг у вас возникнут проблемы с деньгами и потребуется большая сумма денег можно не оформлять кредит в банке, а воспользоваться услугой срочного выкупа автомобиля. 

 

Если вдруг у вас возникнут проблемы с деньгами и потребуется большая сумма денег можно не оформлять кредит в банке, а воспользоваться услугой срочного выкупа автомобиля. 

Преимущества услуги:

Этот способ получить крупную сумму предполагает быструю продажу автомобиля. Главное преимущество этого способа одолжить большую сумму денег заключается в том, что владельцу авто не нужно самому искать покупателей и заниматься переоформлением документов. В этом случае нужно будет просто перезвонить в компанию, которая предоставляет такую услугу и доставить ваш транспорт к ее офису. После чего представитель компании оформит договор и выдаст вам определенную сумму денег за него.

Одной из лучших компаний в этом сегменте несомненно является «Avto27.net«. Специалист проведет оценку, если вас устроят предложенная сумма, вы займетесь составлением документов на ее продажу. Многие компании, предоставляющие услуги подобного рода, при этом они покупают не только машины на ходу, но и побитые авто, и те, которые были куплены в кредит, но полностью сумму кредита не выплатили. Все эти особенности учитываются при определении суммы, которую вы получите за свое авто.

Недостатки услуги:

Основным недостатком этой услуги является то, что полученная сумма за авто будет существенно меньшей, чем та, которую вы бы получили за него при самостоятельной продаже. Но здесь нужно учесть важный фактор — время. Плюс в случае продажи лично вы не застрахованы от рисков. Если же вы работаете с проверенной компанией все будет гораздо быстрее и выгоднее. Альтернативой данной услуги является разве что оформление кредита под залог автомобиля, это самый простой способ получить большую сумму. Чтобы оформить такой кредит потребуется справка о доходах и поручитель. Если подобный кредит нужен, но постоянного дохода у вас нет или вы не можете найти человека, который согласится стать вашим поручителем, то в этом случае нужно будет обратиться в автоломбард. В этом случае для оформления кредита нужно будет показать паспорт, справку о регистрации авто в ГАИ. В автоломбарде деньги под залог автомобиля не удастся оформить, если на момент обращения он находится в кредите.

Но все-таки, если вы решитесь на подобный способ получить большую сумму денег, то обязательно узнайте, что говорят о автоломбарде его пользователи на форумах, проверьте наличие специальной лицензии, разрешающей предоставления подобных услуг.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.