Как выбирать качественные и недорогие фургоны

В настоящее время на рынке фургонов представлен достаточно большой выбор различных моделей, как отечественного, так и зарубежного производства. Современные фургоны предназначены как для перевозки пассажиров, так и для транспортировки грузов.

 

В настоящее время на рынке фургонов представлен достаточно большой выбор различных моделей, как отечественного, так и зарубежного производства. Современные фургоны предназначены как для перевозки пассажиров, так и для транспортировки грузов.

Большинство фургонов оснащены системой ABS, обеспечивающей простоту управления, что дает возможность даже неопытным водителям чувствовать себя за рулем комфортно.

Большим спросом пользуются фургоны отечественного производства, поскольку они имеют определенные преимущества:

Простота в обслуживании. Замена деталей и узлов более дешевая, чем на аналогичных автомобилях зарубежных производителей.

Стоимость, она, безусловно, существенно ниже, чем за фургоны иностранного производства.

Качество не отличается от автомобилей зарубежного производства.

При выборе фургона следует обращать внимание на определенные характеристики, в частности на грузоподъемность. На сегодняшний день большим спросом пользуются модели грузоподъемностью в 4-5 тонн.

Список лучших фургонов

Lada Largus – отличается высокими показателями надежности, она идеально подходит для перевозок по нашим неидеальным дорогам и существенно дешевле, чем аналогичные авто модели зарубежных производителей.

Renault Logan – отличный вариант фургона с просторным грузовым отсеком, объемом в 2,5 куб. м. грузоподъемность его составляет 800 кг.

Skoda Roomster – за десятилетия после первого выпуска эта модель получила заслуженное признание благодаря эстетичной внешности и приличной грузоподъемности.

Лучшими фургонами среднего формата можно назвать: ГАЗель Соболь, ГАЗель Next. Особенностью последней из указанных моделей является установка аэродинамичного кузова, бензинового двигателя объемом в 2,7 л и новой оптимизированной подвеской, которая снизила уровень шума при движении.

Среди полноформатных фургонов большим спросом в России пользуются Fiat Ducato, Mercedes-Benz Sprinter  и Ford Transit.

В случае возникновения вопросов с обслуживанием фургонов хотим посоветовать вам обратиться в компанию «ФурАвто», специалисты выполняют любые работы начиная от ремонта и заканчивая переоборудованием фургонов. Кроме того на сайте фирмы Вы можете приобрести комплектующие для вашего транспортного средства, для этого нужно перейти по ссылочке furauto.ru/services/spare_parts

Как вы видите, существует большой выбор различных моделей фургонов разных ценовых категорий, из которых каждый желающий сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.