Быстрый и удобный поиск грузов Москва-Алматы

Предпринимательская деятельность в сфере грузоперевозок является высококонкурентным бизнесом, успех которого зависит, главным образом, от наличия клиентов.

 

Предпринимательская деятельность в сфере грузоперевозок является высококонкурентным бизнесом, успех которого зависит, главным образом, от наличия клиентов.

В этом контексте использование сервиса АвтоТрансИнфо позволяет транспортным компаниям и частным перевозчикам России и Республики Казахстан быстро находить груз Москва-Алматы и получать конкурентное преимущество. Платформа предназначается для прямого информационного обмена между участниками рынка грузоперевозок с тем, чтобы транспортники и их клиенты не теряли драгоценное время на организацию процесса перемещения материальных ценностей.

Система тендеров

Основу информационного сервиса АвтоТрансИнфо составляет классическая тендерная система. Перевозчики и грузоотправители оставляют свои заявки и ожидают отклика от заинтересованных лиц и компаний. Участие в тендерах позволяет находить наилучший вариант сотрудничества, оптимальный как с технической, так и финансовой точки зрения.

Данный механизм существенно ускоряет поиск объектов для перевозки и упрощает подбор транспортной компании. Преимущество конкурсной схемы заключается в возможности минимизации расходов грузоотправителя, так как он получает возможность выбора перевозчика, предлагающего наиболее выгодные расценки. В свою очередь транспортники могут выбирать отправителя груза Москва-Алматы, готового платить самую высокую цену.

АвтоТрансИнфо не ограничивает своих клиентов и предоставляет полную свободу действий. Если вы не хотите участвовать в тендере, то объекты транспортировки или подходящее автотранспортное средство можно искать самостоятельно, используя удобные информационные инструменты на соответствующей странице сайта. Для этого нужно лишь заполнить специальную форму и включить поиск.

Безопасность транспортировки

Ресурс располагает несколькими функционалами для обеспечения безопасности грузов. Во-первых, каждому участнику присваивается рейтинг, по значению которого можно оценить деловую репутацию грузоперевозчиков и делать оправданный выбор подрядчика, снижая тем самым риски. Во-вторых, безупречно работающая система онлайн-страхования ограждает владельцев грузов от потерь и гарантирует получение страхового возмещения в случае причинения ущерба. Сервис АвтоТрансИнфо сотрудничает с ведущими страховщиками и подбирает наиболее выгодные варианты.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.