История марки Haval

Говоря о Haval, подразумевают марку Great Wall, концерна из КНР, новый этап в развитии перспективной линейки SUV. Известность пришла в 2006 году благодаря внедорожнику Hover.

 

Говоря о Haval, подразумевают марку Great Wall, концерна из КНР, новый этап в развитии перспективной линейки SUV. Известность пришла в 2006 году благодаря внедорожнику Hover.

Отдельным брендом Haval стал еще в 2013 году. Сотрудники компании сделали заявление, сообщили, что марка станет частью разработанной стратегии. А после того, как конвейер покинул миллионный представитель, началось завоевание европейского рынка.

Стоит отметить, что в 2005 году компания выпустила первый внедорожник, это предыстория новой марки. Новинку готовили для экспорта в Европу, и вначале было решено отправить 30 тысяч машин для продажи на территории Италии.

Не говоря уже о популярности новинки на китайском, а также азиатском рынках. Во многом благодаря небольшой цене, а также наличию рамной конструкции. Ценились заимствования, в частности, внешняя схожесть с Isuzu Axiom и наличие шасси Toyota 4Runner. Более того, двигатель был аналогичен аналогичному устройству Mitsubishi.   

В том же году присудили награду как раз за внедорожник, речь пошла об автомобиле года. Неудивительно, что усилия было решено сосредоточить на его модернизации. Была задействована технология электронного управления системой топлива, удалось снизить сопутствующие расходы.

Также SUV Hover начали продавать в России, со временем спрос только возрастал. Например, люди ценили динамические качества и неприхотливость новинки, а также её практичность. А если учесть, что рынок был приоритетным, то возникла идея организации производства. Более того, в 2006 году в поселке Гжель начали выпускать эти автомобили и в 2007 году россияне выкупили уже 2375 машин.  

Выделяется 2011 год. Ведь именно тогда появилась усовершенствованная версия с приставкой Н3. Изменившийся внедорожник подстраивали под запросы европейских потребителей, так что сходство с другими машинами отсутствовало. При этом основой по-прежнему была платформа Toyota 4Runner.

Если Вы хотите приобрести автомобиль, переходите по ссылочке https://elan-motors.ru/auto/haval/h6

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.