Шкода Октавия

Модель Skoda Octavia A7 отнюдь не зря считают хорошей. Она сочетает в себе все элементы, благодаря которым поездка проходит быстро, а также в комфортных условиях. Впрочем, идеальным этот автомобиль также не назовешь.

 

Модель Skoda Octavia A7 отнюдь не зря считают хорошей. Она сочетает в себе все элементы, благодаря которым поездка проходит быстро, а также в комфортных условиях. Впрочем, идеальным этот автомобиль также не назовешь. Ведь в плане скорости он проигрывает таким моделям, как Bugatti Veyron SuperSports. Да и багажник не такой вместительный, как, например, в моделях «Белаз». Не говоря уже о впечатляющей стоимости этого транспортного средства. Впрочем, эти негативные детали меркнут на фоне прекрасного оснащения, практичности и комфорта. Соответственно, цену можно назвать вполне оправданной. Отдельно стоит упомянуть практичность этой машины. Например, размер колесной базы составляет 2686 миллиметров. То есть в этом плане её превосходят только удлиненные модели.

Поэтому не удивляйтесь когда увидите вместительный салон и к тому же просторный багажник, объем которого составляет не менее 590 литров. Кстати, у похожего автомобиля Opel Astra этот параметр меньше (точнее, 460 литров). Кроме того, эту часть транспортного средства дополняет двусторонний коврик, а еще есть сетки. Данные элементы необходимы для того, чтобы закрепить багаж, и повысить комфортность при его транспортировке.

И еще эту модель относят к хэтчбекам, поэтому в неё удастся поместить даже багаж с внушительными габаритами. Еще под одним из сидений (передним) находится так называемый светоотражательный жилет, который, кстати, относят к обязательным элементам в Европе. Возможно, аналогичное обязательство впоследствии появится и в России. Естественно, о нем знают многие автовладельцы. Правда, зачастую в салонах транспортных средств попросту нет места, предназначенного для хранения подобного жилета. В отличие от современной Октавии. Кроме того, удастся найти еще одно отделение, предназначенное для сбора мусора. Конструкторы выделили отделение, расположенное в дверных панелях. Таким образом каждый сможет быстро избавиться от мусора, не загрязнять салон.

Приобретать автомобили Шкода советуем у официального диллера agat-viktoria.ru

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.