Что лучше новый автомобиль или подержанный?

Многие люди целенаправленно приобретают подержанный автомобиль и этому есть простые объяснения.

 

Многие люди целенаправленно приобретают подержанный автомобиль и этому есть простые объяснения.

Давайте попробуем разобраться в преимуществах покупки нового и подержанного автомобиля.

Забегая вперед хотим посоветовать вам обратить внимание на салон http://ai-auto.ru/, здесь вы сможете приобрести отличные автомобили с пробегом, при этом получить гарантию и помощь специалиста при выборе!

Итак, покупаем новый автомобиль.

После покупки какое-то время вы наслаждаетесь возможностями нового авто, но потом, когда приходится провести ТО могут возникнуть большие затраты. Если автомобиль приобретен не в кредит, то проблем с ТО у вас быть не должно. Если же машина все еще в кредите, то ТО в автосалоне вам не избежать. Техосмотр в этом случае обойдется достаточно дорого. Если же автомобиль куплен за деньги без кредита, то владелец всегда в праве найти для себя более подходящее с приемлемыми ценами СТО.

Конечно же, новый автомобиль это комфорт отсутствие необходимости часто заезжать на ремонт или проводить замену вышедших из строя запчастей.

Покупка подержанного автомобиля имеет свои преимущества. Этот вариант приобретения транспорта подойдет для тех, кому по большому счету безразлично, будет ли он первым или пятым владельцем, главное – это получить после покупки транспорт с отличными ходовыми характеристиками, достаточно мощным двигателем и за относительно невысокую цену.

Как купить авто б/у, которое будет служить вам долго и не будет доставлять особенных проблем и больших финансовых затрат. Многие не знают, где лучше покупать на авторынке или по объявлению. На самом деле специалисты рекомендуют покупать автомобиль, который вам нравится, место покупки в этом случае не имеет никакого значения.

Если вам нужен автомобиль для нечастых поездок на дачу или за покупками в магазины, не стоит покупать внедорожник. В данном случае это будет пустой тратой денег, да и на обслуживание и топливо будет обходиться в «круглую» сумму.

Обязательно стоит определиться и с выбором модели, комплектации. Обязательно нужно прочитать отзывы и советы людей, которые приобретали или сейчас пользуются заинтересовавшей вас моделью автомобиля.

Если вы приобретаете авто, то нужно обязательно оставить 30% из суммы, которую вы собирались потратить на покупку  — это обеспечит возможность привести автомобиль в порядок после бывшего владельца и наслаждаться своим «новым» транспортом.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.