Subaru Outback 2014

Subaru Outback 2014

субару аутбек 2014     По прошествии совсем малого периода времени со дня презентаций новенькой Legacy, истинным дебютантом в мире автомобилей становится Subaru Outback, относящийся к 2015-му модельному году. Первая демонстрация модели состоялась в прекрасном городе Чикаго в самом начале февраля. Само сердце конструкции — двигатель достался новенькой модели от шестого поколения в полном идеале, без каких-либо изменений. А это значит, что новехонькая модель Subaru Outback оснащена мотором в цилиндровую четверку, с рабочим объемом самого двигателя в 2,5и 3,6 в литровом эквиваленте, с мощностью в 260 лошадок. Остальные же составляющие конструкции отличны от модели шестого поколения.

 

Subaru Outback 2014

субару аутбек 2014      По прошествии совсем малого периода времени со дня презентаций новенькой Legacy, истинным дебютантом в мире автомобилей становится Subaru Outback, относящийся к 2015-му модельному году. Первая демонстрация модели состоялась в прекрасном городе Чикаго в самом начале февраля. Само сердце конструкции — двигатель достался новенькой модели от шестого поколения в полном идеале, без каких-либо изменений. А это значит, что новехонькая модель Subaru Outback оснащена мотором в цилиндровую четверку, с рабочим объемом самого двигателя в 2,5и 3,6 в литровом эквиваленте, с мощностью в 260 лошадок. Остальные же составляющие конструкции отличны от модели шестого поколения.

 

         Outback как и его предшественник по модельному ряду сохранил, пожалуй, самое главное направление — в виде ориентации использования автомобиля в зоне бездорожья. А для легкости хода по такой не обкатанной местности, клиренс авто остался на уровне в 220 мм, и стандартная комплектация устройства предусматривает полный привод. При подобных конструктивных особенностях, модель от своих создателей получила перенастроенную подвеску и систему управления рулем, которые придают модели большую спортивность. Также к списку видных новинок можно отнести устройство водительского сидения, которое обеспечивает обзор гораздо обширнее, позволяя водителю повысить уровень контроля за ситуацией во время движения.

Acura TLX,   Nissan Murano 2014,   Toyota Camry 2014, Land Rover Discovery Vision ConceptФольксваген Джетта или Шкода Октавия

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.