Микроавтобус в аренду: путешествия с удобством

В легковой автомобиль помещается около пяти человек, а классический микроавтобус позволяет разместиться с комфортом не менее десяти пассажирам. Маневренный, удобный, проходимый, он востребован для аренды в коммерческих организациях и производственных предприятиях.

В легковой автомобиль помещается около пяти человек, а классический микроавтобус позволяет разместиться с комфортом не менее десяти пассажирам. Маневренный, удобный, проходимый, он востребован для аренды в коммерческих организациях и производственных предприятиях.

Также охотно арендуют микроавтобус с водителем и частные лица – для семейных пикников, путешествий к бабушке и на морское побережье, знакомства с культурой другого региона и участия в конкурсных программах.

Поездки на дачу, экскурсии, выставки, симпозиумы, перевозки школьников к месту учебы на микроавтобусе обладают следующими преимуществами:

  • Удобство. Модели с мягкой подвеской, они отлично амортизируют, сглаживают перемещение по неровностям, обеспечивают отсутствие дискомфорта;
  • Безопасность. Современные микроавтобусы имею высокую степень как активной, так и пассивной защиты, обеспечивая сохранение жизни и здоровья пассажиров.
  • Практичность. ТС легко может перемещаться на узких городских улочках, в парках, разворачиваться буквально на пятачке.
  • Функциональность. Существуют различные модификации транспорта – пассажирские, грузовые и грузопассажирские модели, что дает возможность выбирать микроавтобус в соответствии с потребностями и пожеланиями.

Особенности аренды транспорта

Нужно учитывать, что востребованность аренды в праздничные дни значительно возрастает. Заблаговременное бронирование ТС гарантирует, что в означенный час микроавтобус будет подан к точке отправления.

Рекомендуется:

  • заранее заключить договор аренды с указанием марки техники, ее параметров, маршрута следования, даты отправления, стоимости услуг, чтобы предварительно согласовать все параметры, урегулировать спорные моменты (если такие появятся);
  • внести предварительную плату в качестве гаранта сотрудничества;
  • ближе к дате выезда осмотреть микроавтобус;
  • осведомиться о личности водителя, который будет управлять автотранспортом – как долго работает в качестве шофера, есть ли у него административные нарушения, знает ли он маршрут.

При выборе способа тарификации опираться нужно на дальность переезда, специфику маршрута. Для более длительных путешествий подойдет ставка километражу, для коротких по городу – лучше всего использовать почасовую оплату. Как правило, начало выполнения заказа стартует с момента выезда автобуса из автопарка.

Обратите внимание, что в праздники и выходные аренда может стоить немного дороже, нежели в будние дни.

Преимущества обращения к профи

Для тех, кто хочет получить арендовать автобус с опытным водителем по выгодной цене, иметь круглосуточную связь с менеджером и пользоваться дополнительными услугами, есть компания «Аллегро».

Вниманию клиентов:

  • оперативность решения проблем;
  • законность сделок;
  • прозрачность ценообразования;
  • высокотехнологичный автопарк микроавтобусов любых марок.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.