Обзор Лады Веста 2017

С изумление можно признать что Lada Vesta автомобиль абсолютно нового уровня для отечественного машиностроения. Поражает как эксклюзивность линий кузова, так и технологическое оснащение автомобиля.

 

Впервые увидев автомобиль на дорогах можно предположить что это корейский или даже японский автомобиль, но присмотревшись к фирменному значку Lada на решётке радиатора и к большим буквам бренда на задней части кузова многие приходят в изумление. Приятно удивляет разнообразие цветов и комплектаций, напомним, что «веста» выпускается даже на автоматической коробке передач.

С изумление можно признать что Lada Vesta автомобиль абсолютно нового уровня для отечественного машиностроения. Поражает как эксклюзивность линий кузова, так и технологическое оснащение автомобиля.

В салоне автомобиль оборудуется сенсорным дисплеем, выводящим основную информацию для водителя. Присутствует двух зонный климат контроль, системы обогрева стекол, что необходимо в зимний период года.

Бортовой компьютер выводит всю информацию на дисплей, включая расход топлива и среднюю скорость передвижения. Не остаётся без внимания мультимедийный руль с качественной отделкой из довольно качественных материалов. Особый комфорт в поездке обеспечивает круиз контроль.

Обзор лады веста

Lada оборудуется USB и AUX разъёмами для подключения смартфона и наушников.

И что немаловажно теперь присутствует датчик дождя и подсветка для переднего пассажира и водителя, что очень повышает безопасность вышеупомянутых пассажиров в тёмное время суток.

Автомобиль показал хорошую как активную, так и пассивную безопасность. Уже в минимальной комплектации авто оснащается подушками безопасности и системой ESP. Доступна ABS. Порадовала инновационная система блокирования дверей в движении.

Комплектуется Веста бензиновым силовым агрегатом объёмом малолитражки составляет 1.6 л. Разгон до ста километров в пределах 12 секунд.

Неоспоримые плюсы Lada Vesа:

Силовой агрегат запускается в любой мороз.
Дверные замки не подвержены замерзанию.
Инновационная система отопления прогревает салон за считанные минуты.
Вместительный салон и багажник.

Как уже упоминалось авто комплектуется как механической, так и автоматической трансмиссиями. Автоматическая коробка передач оснащена системой управления переключения передач, насчитывающая более двадцати режимов переключения. Что позволяет автомобилю подстроиться под любой стиль вождения. Огромное впечатление оставляет плавность хода и мягкость подвески, что немаловажно в условиях российских реалий.

И самым главным плюсом весты можно назвать дешевизну обслуживания и приобретения, так как более 70% деталей автомобиля отечественного производства. В сочетании с тем, что Lada Vesta демонстрирует неизменную надёжность в условиях российских реалий у данного представителя отечественного «автопрома» практически нет аналогов, а следовательно, и конкурентов на сегодняшний день. Надёжность и плюсы автомобиля нельзя оспорить в связи с многочисленными положительными отзывами владельцев данной новинки.

Если после прочтения Вам захотелось приобрести машину отечественного автопрома мы хотим дать маленький совет где взять средства. Возможно у Вас в гараже или на парковке стоит битый автомобиль, вы не знали что с ним делать и решили просто забыть о нем и это зря. Сегодня существует много компанией специализирующихся на выкупе битых автомобилей и одна из лучших в этом сегменте Автобитье.ru. Специалисты проведут оценку, снимут с учета в ГИБДД, подготовят документы на переоформление и даже эвакуируют вашу машину. Узнать подробнее о услуге Вы можете перейдя по ссылке  http://autobitie.ru/.

 

 

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.