Плюсы и минусы покупки авто из США

При изучении автопрома США в первую очередь внимание привлекают такие известные концерны, как Ford, Крайслер или Кадиллак. В частности, благодаря стоимости транспортных средств и другим преимуществам. Впрочем, перед тем как решаться на покупку, стоит изучить подводные камни и трудности, с которыми в перспективе предстоит столкнуться. Ведь речь идет не только непосредственно о покупке, но и о доставке машины на территорию России.

 

При изучении авто из Америки в первую очередь внимание привлекают такие известные концерны, как Ford, Крайслер или Кадиллак. В частности, благодаря стоимости транспортных средств и другим преимуществам. Впрочем, перед тем как решаться на покупку, стоит изучить подводные камни и трудности, с которыми в перспективе предстоит столкнуться. Ведь речь идет не только непосредственно о покупке, но и о доставке машины на территорию России.

Выбор американской модели должен производиться лишь после изучения её истории. А не одних лишь технических характеристик. Вполне возможно, что разница между европейскими и американскими моделями окажется довольно-таки значительной.

В частности, стоит отметить такие элементы, как габариты и поворотники. Из-за некоторых нюансов в итоге возникнут несоответствия с тем техническим регламентом, который принят в России.

Не говоря уже об особенностях тормозной системы, а также подвески. Изготовители избрали приоритетом не безопасность, а максимальный комфорт для пассажиров. Да даже показатели, отображаемые на цифровой панели, выделяются. В частности, речь идет о скорости, рассчитанной в милях. И, к сожалению, правки можно внести далеко не в каждой модели.

Стоит также отметить основное преимущество, из-за которого многие потенциальные клиенты останавливают свой выбор именно на этих моделях. Речь идет о долгом сроке службы. Соответственно, эти транспортные средства могут похвастаться определенной надежностью, а также качеством.

Кроме того, нельзя не упомянуть низкую цену. Ведь даже с учетом расходов на транспортировку стоимость в итоге все равно может оказаться довольно-таки демократичной (особенно если сравнить со многими аналогами на отечественном рынке).

Примечательно, что в первую очередь историю машины из Америки стоит изучать в случае, если уже был «наработан» определенный пробег. И благодаря специальным сервисам в Интернете это можно легко сделать.

Стоит обратить внимание и на класс экологичности. Ведь импорт модели, не соответствующей стандартам Euro 5, попросту нецелесообразен.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.