Audi A1 – семейный миниавтомобиль

Внешний вид Ауди а1 скажет женщине многое и именно его называют одним из лучших вариантов транспортного средства для деловой женщины.

 Внешний вид Ауди а1 скажет женщине многое и именно его называют одним из лучших вариантов транспортного средства для деловой женщины.

Главный вопрос, интересующий всех покупательниц данного авто без сомнения финансовый – машина А1 стоит в минимальной комплектации 800 тысяч рублей, а за дополнительные подушки безопасности, ESP, обогрев сидений, кондиционер, систему стоп-старт, электрозеркала и автоматизированные подъемники, АКПП S-Tronic, навигационную систему и климат контроль и вовсе придётся выложить более миллиона рублей. Есть ли за что платить такие деньги?

Итак, компактные размеры данного транспортного средства не являются препятствием для отличного маневрирования на дороге, особенно если учитывать большое количество «примочек», идущих даже в базовой комплектации. Не всегда удобен трехдверный вариант исполнения кузова, особенно для высоких и статных пассажиров, но как показывает практика, небольшая компания без проблем вмещается в салон А1.

Радует в машине прекрасная премиум-изоляция, а 1,4-литровый двигатель работает с филигранной точностью. Еще одним немаловажным фактором для женщины является возможность установки в машине детских автокресел безопасности – опасения, что они не влезут на задние сидения салона, ввиду его компактности и отсутствия боковой двери, беспочвенны: такого рода изделия помещаются и закрепляются без проблем, чему способствует их улучшенная система монтажа и закрепления со стороны автомобиля.

 

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.