Традиционное качество от одного из самых именитых производителей

Автомобильная индустрия развивается стремительными темпами, каждый год, выпуская на рынок не просто новые модели, но даже новые линейки машин. Такое разнообразие является следствием спроса на авто с разными характерами. Для кого-то машина – это показатель статуса, для иных – важный помощник в ежедневных заботах.

 

  Автомобильная индустрия развивается стремительными темпами, каждый год, выпуская на рынок не просто новые модели, но даже новые линейки машин. Такое разнообразие является следствием спроса на авто с разными характерами. Для кого-то машина – это показатель статуса, для иных – важный помощник в ежедневных заботах.

Автомобиль BMW 1 серии – это образец идеальной машины-компаньона, отличающейся удобством, но при этом обладающая немаловажным достоинством. Речь идет об имени, о торговой марке, которая уже долгие годы прочно ассоциируется с такими понятиями как «надежность», «элегантность», «удобство».

Немного отступая от темы хотим обратить Ваше внимание на то, что автомобиль лучше брать в салоне. Но и здесь есть свои подводные камни, поэтому предварительно стоит почитать реальные отзывы.

Данная линейка авто представлена несколькими вариантами комплектаций. Каждый обладает своими отличительными чертами. Например, в бмв 1 серии купе бросается в глаза своим особенно динамичным дизайном, а модель на 5 дверей выгодно выделяется сочетанием комфорта и маневренности. Отличительной чертой всей серии в целом является экономичность двигателя, в то же время необычайно мощного. А традиционная элегантность, как экстерьера, так и интерьера салона делают ежедневное использование машины по-человечески приятным.

В то же время параллельно существует и другая линейка авто данной марки – BMW 2 Series. Данная линейка принадлежит к спортивным автомобилям, о чем свидетельствует характерный внешний вид и весьма мощный, хотя и не слишком прожорливый двигатель. Говоря о внешности этого красавца-авто, стоит также сказать, что дизайнеры сумели соединить традиционные линии и отличные физические характеристики аэродинамичности, благодаря чему кузов обладает весьма солидными показателями сопротивляемости воздушному потоку. А это в свою очередь лишь добавляет комфорта водителю.

В настоящий момент на рынке есть две модели BMW 2 Series: купе и кабриолет. Стоит отметить положительные черты этой серии. Одним из наиболее важных для потребителей изменений является значительно возросший объем багажника. Салон просторный, в нем без проблем могут разместиться четверо, если считать водителя. Кроме того, даже базовая комплектация этой линейки содержит немало приятных бонусов:

• Система климат-контроля.

• Зеркала с автоприводом и подогревом.

• Тремя режимами работы подвески.

Такой набор делает данную серию особенно привлекательной для любителей комфортабельной езды. Так? можно не сомневаться в том, что этот автомобиль подойдет и для семейной прогулки по городу? и для загородной поездки на природу, а также станет отличным спутником во всех начинаниях. Этот автомобиль смело может претендовать на скромный удел нового члена семьи, который дарит уют и комфорт.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.