Dodge Nitro

Dodge Nitro можно смело назвать самом долгожданным автомобилем на автомобильном рынке России. Поскольку его выход с конвейера ожидали тысячи любителей автоконцерна Dodge. А уже сегодня на территории нашей страны насчитывается несколько моделей этих машин.

 Dodge Nitro можно смело назвать самом долгожданным автомобилем на автомобильном рынке России. Поскольку его выход с конвейера ожидали тысячи любителей автоконцерна Dodge. А уже сегодня на территории нашей страны насчитывается несколько моделей этих машин.

И каждая подчеркивает свою особенность и индивидуальность. Впервые автомобиль был представлен в качестве концепт-кара в 2005 году на Чикагском автосалоне.Что касается модели Dodge Nitro, то она на рынке появилась совсем недавно, но уже заполучила свою популярность среди автолюбителей. Кроме того, интересным нюансом является то, что под этим названием выпускались все джипы этой корпорации. Все это благодаря обновленному и динамичному кузову, который не оставит равнодушным любого человека. Nitro обладает своеобразным величием и в тоже время является автомобилем «К1» класса.

Если же говорить об отечественном рынке, то тут этот автомобиль очень дорогой и сильно отличается в цене от своего американского прототипа. Так в нашей стране автомобиль будет стоить, как минимум, на 10 000 долларов больше в зависимости от комплектации. От этого и группа покупателей не очень ярко выражена.Кузов автомобиля имеет, довольно таки, много грубых и резких линий, благодаря которым четко передается американский стиль и почерк. Если сравнивать с другим автомобилем, то Nitro очень сильно похож на ранние модели концерна. Даже можно сказать, большинство деталей просто позаимствованы с этих машин.

Поскольку двигатель, платформа автомобиля, подвеска, все идентичное, но это не говорит о том, что Avenger копия своих предшественников.Благодаря своей хорошей динамичности прошлые поколения доставляли много шума из вне и мешали водителю и пассажирам. В новом же Dodge Nitro была использована обновленная система шумовой и звуковой изоляции, что сделало автомобиль более комфортным. Что касается силовой установки, то на рынок машина выходит с двумя типами двигателей. Это 3,0 литровый и 3,5 литровый бензиновый агрегаты, которые дополнены автоматической шести ступенчатой коробкой передач.

Таким образом, если вы решили приобрести динамичный и яркий автомобиль, то Dodge Nitro вам отлично подойдет. Поскольку практически все, как покупатели, так и автомобильные критики в один голос заявили, что Nitro покорил их не своей надежностью или же комфортом, а именно стилем и агрессивностью. Именно поэтому покупатели этой машины, как правило, молодые люди среднего возраста.

Если Вам необходимы запчасти по адекватной цене советуем посетить авторазборку иномарок. Здесь Вы найдете все, что Вам может понадобится.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.