Kia Optima

В 2010 году фирма из Южной Кореи KIA Motors, выпустив модель автомобиля Kia Optima, показала, что она является серьезным игроком на рынке и способна на многое. Выпущенный автомобиль, который обладает отличными характеристиками, стремительным дизайном, отличается качеством отделки, занимает одно из первых мест среди седанов по своим размерам.Место Kia Optima – рядом с nissan skyline 36 и Toyota Camry

 

Сразу после выпуска Kia Optima взлетела в топ самых продаваемых автомашин. Попав на рынок России в 2011 году, этот автомобиль сразу покорил российских автолюбителей, как и nissan skyline 36. Кроме своих впечатляющих свойств, кроме того, что он нашпигован современнейшей техникой, Kia Optima продается по цене меньшей на примерно 200 000 рублей, чем также пользующаяся успехом в России Toyota Camry.Основное в этом седане – впечатляющий, роскошный дизайн, который создал такой дизайнер, как Питер Шрайер, президент KIA Motors сейчас. Он долгое время будет выглядеть современным.

Дизайн авто

Салон Оптимы отвечает внешнему виду – такой же элегантный и роскошный. Руль выполнен формой и размерами, которые отвечают требованиям эргономики. Он приятен на ощупь, поворачивается легко, откликается на каждое движение рук. Его можно подстроить по высоте и по наклону. Кнопки управления звуковой системой, климат и круиз-контролем, телефоном, Bluetooth расположены на руле.Очень удобна форма кресел, оборудованных подогревом сидений, в которых можно находиться очень долго без перерыва.Очень важно, что водительское кресло оборудовано вентиляцией и позволяет настроить поясничный подпор.Шедевром можно назвать и приборную панель, в трех глубоких колодцах которой находятся спидометр, тахометр и указатель уровня топлива.

Дорогие версии Оптимы вместо стрелок имеют систему SuperVision, которая имитирует настоящую шкалу и движение стрелки.Разворот центральной панели влево, говорит, что хозяин – это водитель. На этой же панели имеется сенсорный экран. На нем в высокой четкости можно наблюдать за парковкой или навигационной системой.Аудиосистема, которая взята с Infinity, покоряет воображение меломанов. Она позволяет подключить накопители на USB, Apple..Салон Kia Optima просторен благодаря размерам колесной базы машины. К тому же авто обладает 505 литровым багажником.Другие характеристики автомобиля также поражают воображение автолюбителей. Но все же приобрести его решаются далеко не все, в отличие от nissan skyline 36.

Если Вы не хотите переплачивать за бензин, рекомендуем Вам установку ГБО. Сделать это лучше в профессиональном центре «Milano Ukraine». Для того, чтобы узнать подробнее переходим по ссылке https://mln.com.ua/.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.