Новый Kia Rio у официального московского автодилера

Пятидверный легковой автомобиль Kia Rio – это она из самых популярных и самых старых иномарок среди обширного модельного ряда южнокорейского автобренда Kia Motors. Впервые Киа Рио увидел свет в 2000-м году, и с тех пор неоднократно становился лидером продаж на российском авторынке. В прошлом году автомобиль в очередной раз пережил рестайлинг, и теперь эта модель, представленная в виде седана и хэтчбека, приобрела более выраженные спортивные черты «лица» и новые полезные опции внутри салона.

Что нового?

Сегодня Kia Rio представлен в 9-ти комплектациях, которые отличаются мощностью и объемом двигателя, а также некоторыми дополнительными опциями. Изменения затронули как кузов машины, так и ее внутренний мир – интерьер салона. Характерная черта иномарки — передняя решетка радиатора, разработанная еще в 2010 году немецким дизайнером П.Шрайером, в прошлом году также изменилась. Более агрессивные антропоморфные черты передней части авто привели к тому, что ее за глаза стали называть «улыбка тигра». Все это – в общем ключе преобразования, который затронул многие модели Киа в прошлом и позапрошлом году.

Интерьер машины стал более просторным и комфортабельным. Удобств для водителя и пассажиров стало больше: теперь кресла при необходимости можно откинуть, чтобы освободить пространство в салоне. Переднее сидение подстраивается под индивидуальные параметры телосложения водителя. Обивка сидений из качественного материала радуют также, как и вместительные боксы и боковые карманы для мелочей. Мультимедийная система также прошла апгрейдинг, получив 7-дюймовый цветной дисплей с множеством функций.

Отметим также знаменитые «теплые опции», которые позволяют каждому водителю и его пассажирам с комфортом добраться из одного места в другое даже в лютый мороз.

Продажа Киа Рио на выгодных условиях в Москве

Оптимальный вариант для покупки новой иномарки – сделать это у официального дилера Киа Моторс. Это гарантирует исправное и презентабельное состояние машины, а также множество дополнительных опций и выгодные возможности взять авто в кредит. В компании «Агалат» на странице Киа Рио https://agalat.ru/models/kia-rio/ вы сможете изучить все детали и характеристики новой модели, ознакомиться с особенностями комплектаций, посмотреть видео-обзор и узнать стоимость машины при покупке в кредит. Здесь же можно записаться на тест-драйв и лично убедиться в том, что сотрудничество с официальным дилером – лучший выбор для всех желающих стать владельцем нового авто.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.