Преимущества автомобилей МАЗ

Автомобили марки МАЗ пользуются большим спросом у покупателей и арендаторов грузовиков. И как Вы понимаете неспроста, ведь на сегодняшний день рынок переполнен предложением, но покупатели не перестают отдавать предпочтение именно этому производителю.

Официально дилером МАЗа в РФ является компания КомАвто, на сайте которой представлен большой выбор подобной техники. На выбор предлагаются бетоносмесители, автоцистерны, автобусы, полуприцепы. МАЗ выпускает как грузовую, как и пассажирскую технику. Официальный дилер предлагает продажу авто в кредит или оформить лизинг.

Основными преимуществами авто этой марки является:

· Высокие показатели надежности — доказано многолетним опытом использования автомобилей этого производителя;

· Практичность;

· Длительный срок эксплуатации — компания изготовитель предоставляет длительную гарантию на свои изделия, если быть точнее срок этот достигает 60 тысяч километров пробега;

· Доступность в обслуживании, допустим купить стартер на маз или приобрести лист рессоры маз не составит особого труда;

· Высокие показатели грузоподъемности.

И при этом стоимость техники МАЗ существенно ниже, чем зарубежных аналогов. Еще одним преимуществом выбора автомобилей этой марки является то, что все запчасти можно легко купить и главное недорого. При правильном уходе техника этой марки редко выходит из строя. Автомобили МАЗ еще со времен Советского Союза пользуется спросом благодаря длительному сроку эксплуатации.

Еще одним преимуществом техники является ее функциональность, другими словами белорусский производитель представляет специализированную технику для определенных целей: для строительства, для сельского хозяйства, коммунальную технику.

Техника МАЗ неоднократно занимала престижные награды на различных конкурсах и выставках.

Необходимо отметить и то, что она отличается высокими показателями грузоподъемности.

В настоящее время уже известно 500 наименований техники от этого производителя, основным направлением работы компании является выпуск грузового специализированного транспорта.

МАЗ известен далеко за переделами Белоруссии и стран СНГ, он продавался более чем 45 странах, спрос на авто этой марки не уменьшается и в настоящее время.

Автомобили этой марки могут прослужить не одно десятилетие, а это показатель хорошего качества и надежности. Как видите, автомобили марки МАЗ остаются востребованными в СНГ и обусловлено это лишь тем, что техника МАЗ действительно качественная и надежная.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.