Стоимость тех. обслуживания Рено Меган — насколько выгодно содержать машину?

Если вы собираетесь приобрести Рено Меган, вам следует учитывать на только затраты на покупку самого автомобиля, его страхование и оформление документов «купли-продажи». Но и будущие расходы на техническое обслуживание.

 

Если вы собираетесь приобрести Рено Меган, вам следует учитывать на только затраты на покупку самого автомобиля, его страхование и оформление документов «купли-продажи». Но и будущие расходы на техническое обслуживание.

Стоимость сдерживания французской машины

Не так давно специалисты независимой аналитической службы Cap HPI поставили высшую оценку новому Рено Меган. По мнению организации, которая собирает и оценивает всевозможную статистику автомобильного мира, машина является лучшей в своем классе по цене тех. обслуживания. Вы можете узнать расценки на услуги http://www.avignon-auto.ru/regular_to_megan.htm, и лично убедиться в этом.

Итак, данные аналитиков службы подтвердили, что у нового Мегана самая низкая цена содержания и ремонтных работ, если сравнивать его с другими моделями/марками класса. Разница составляет не менее 3-5 % при сравнении с ближайшими конкурентами той же стоимости и комплектации.

Улучшился новый француз 2016 года и в сравнении со своими прежними поколениями (примерно на 8-10 %). Это позволило ему подняться в рейтинге сразу на пять позиций, и занять второе место. Ни первое техническое обслуживание, ни ТО-2 Renault Megan, ни последующие визиты в сервисные центры бюджета автовладельца не разорят.

Выгодность перепродажи и покупки

Еще одно достоинство автомобиля французского концерна состоит в том, что он выгоден в возможной перепродаже. Сумма остаточной стоимости машины, то есть, те деньги, за которые ее в будущем можно продать, возросла также на 8 % в сравнении с предыдущим поколением. Если вы провели, например, ТО-3 Рено Меган и поняли, что хотите поменять своего «железного коня» на другое авто, от перепродажи вы потеряете минимальную сумму.

Все это позволяет уверенно говорить о новом Megane, как о выгодном предложении. Машина не только красивая и хорошо укомплектованная, но также экономичная в эксплуатации. Если вы хотите приобрести не новый, а подержанный автомобиль, этот вариант вам также следует рассмотреть непременно.

Напоминаем, что в четвертом поколении французская фирма предлагает сразу шесть вариантов комплектации и 25 модификаций Megane. В числе прочих Меган GT, имеющий полный привод (уникально для авто С класса). Еще одной нехарактерной особенностью семейного транспорта является наличие мультимедийной системы (сенсорный экран с 8,7-дюймовой диагональю). Такое оборудование обычно устанавливается в бизнес-классе. Нельзя забыть также о технологии Multi Sense. Она предназначена для индивидуальной регулировки отклика педали газа, и также является не широко распространённой.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.