Subaru Impreza – обзор

Все автолюбители наверняка еще помнят середину девяностых годов, когда Subaru Impreza была чуть ли не самой главной темой для обсуждения. Причиной тому стала раллийная команда во главе с легендарным гонщиком по имени Колин МакРей.

 Все автолюбители наверняка еще помнят середину девяностых годов, когда Subaru Impreza была чуть ли не самой главной темой для обсуждения. Причиной тому стала раллийная команда во главе с легендарным гонщиком по имени Колин МакРей. Этот гонщик достиг на этом автомобиле больших вершин.Еще в те времена Subaru Impreza славился отличной безопасностью и прекрасным управлением. Но потом что-то произошло и следующее поколение этого автомобиля уже не дотягивало до некогда поднятой планки. Все было не тем, продажи упали.

Даже созданный наспех кроссовер не смог исправить ситуацию и выбиться в лидеры продаж.Давайте рассмотрим четвертое поколение Subaru Impreza, а именно седан. При первом взгляде на это авто не возникает вообще никаких ассоциаций с прежней машиной. Вероятно, японские производители решили сделать ставку на американскую публику. Жителям США не очень хорошо известны новости мирового ралли, да и вообще эта тема там не прижилась. Поэтому акцент на спортивную и раллийную внешность при выпуске новой модели не делался.

Внешность эта явно противоречит всем вкусам европейского потребителя: грубые черты, своеобразный дизайн, привкус американского машиностроения. По салону, что интересно, претензий нет, что говорит о явных попытках производителей все улучшить, довести до совершенства. Детали салона простые, но при этом достаточно качественные. Все выполнено в классическом, грубом стиле. Недостатки практически не заметны человеческому глазу. Хотя, определенная экономия со стороны производителей все-таки прослеживается.

К слову, если Вы являетесь владельцем собственного шиномантажа предлагаем обратить внимание на копанию «ПроБаланс». Здесь Вы сможете приобрести расходные материалы для шиномонтажа по самым выгодным ценам!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.