Volkswagen Golf

Автомобиль немецкого производства Volkswagen Golf является самым настоящим рекордсменом по количеству продаж в этом классе.

Автомобиль немецкого производства Volkswagen Golf является самым настоящим рекордсменом по количеству продаж в этом классе. Самое первое авто этой марки вышло с конвейера в далеком 1974-м году и обладало заводской маркировкой Typ 17.Данный автомобиль изначально был задуман как народный (в переводе Volkswagen означает авто для народа), и свое название он смог оправдать. Всего за годы производства этих автомобилей продано было более чем 50 миллионов экземпляров по всему земному шару.Длинна автомобиля Volkswagen Golf Trendline составляет 4199 мм, его ширина — 1786 мм, а высота — 1479 мм. Машина имеет передний привод.

В его базовую комплектацию вошел 1.6 литровый четырехцилиндровый двигатель, который имеет в головке блока по 4-ре клапана на один цилиндр, мощностью в 80л. с. при мощности 59 кВт, поперечно расположенный. Также к нему прилагается пятиступенчатая коробка передач механика. Обут автомобиль в пятнадцатидюймовые литые диски.На тормозах, подвеске и рулевом управлении немецкий производитель не сэкономил. Данная модель укомплектована электромеханическим усилителем для руля, специальной подвеской для не очень хороших дорог и тормозной системой с ABS.Базовая комплектация салона и кузова откровенно радует изобилием множества различных удобных мелочей и широким функционалом.

Помимо приборов стандартных на панели приборов имеются такие полезные новшества, как, к примеру, индикатор износа накладок на тормозные колодки.Кузов машины полностью оцинкован. Ручки для открывания дверей, бампер и наружные зеркала имеют тот же цвет что и кузов. Изнутри салон отделан обивкой из ткани, из-за этого уровень шума снижается.О безопасности следует сказать отдельно: спереди автомобиль оснащен 3-х точечными ремнями безопасности с комплектом принадлежностей и возможностью регулировки по высоте, а сзади – 3-мя трехточечными ремнями безопасности. В салоне машины находятся пять подголовников, а также пять подушек безопасности. Цена на данную базовую комплектацию стартует от 543 тысяч рублей.Поездка на данной машине в целом оставляет благоприятное впечатление – в салоне не очень шумно, подвеска довольно мягка, а ход плавный. Впечатление слегка может испортить несколько тугой руль во время движения на небольшой скорости.

Машина Volkswagen Golf Highline обладает такими же размерами, как и Trendline. Отличается он чуть более спортивным стилем. В его базовой комплектации находится силовая установка на 1.4 литра, но с TSI системой. Авто имеет механическую шестиступенчатую коробку передач. Салон оснащается кондиционером под названием «Climatic» а также еще одной довольно удобной «фишкой» — охлаждаемым отделением, где можно охладить напитки. Цена на эту комплектацию стартует от 730 тысячи рублей.

 

Для владельцев авто есть крутой совет. Если Вам нужен техосмотр онлайн обращайтесь к профессионалам «http://online-texosmoter.ru/»

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.