Профессиональное оборудование для авторемонта

Intermarket.pro – интернет-магазин профессионального инструмента ведущих производителей для автосервисов, любителей. Оборудование для кузовного ремонта и окраски, расходные материалы, др. Бесплатная доставка в 34 города России.

 

В каталоге Intermarket.pro профессиональное оборудование, инструменты для автосервисов высокого уровня и автолюбителей. В интернет-магазине представлена продукция ведущих производителей. Магазин инструмента для авторемонта Intermarket.pro – официальный дилер брендов Huberth, Trommelberg, 4CR, RedHotDot, Dr.Reifen

Немецкая компания Huberth производит пневматическое оборудование для окрасочных работ. Краскопульты существенно снижают расход материалов, обладают высокой производительностью и качеством обработки поверхностей. Оборудование пригодно и для покрасочных работ в домашнем хозяйстве.

Ассортимент продукции Dr.Reifen охватывает инструмент, заплаты, вентили, герметики, клеи, балансировочные грузики всех типов дисков.

Продукция Trommelberg у нас представлена автоматическими, полуавтоматическими станками и стендами, вулканизаторами, борторасширителями, специальными подъемниками, домкратами.

Ассортимент компании 4CR представлен расходными материалами для покраски автомобилей: лаки, герметики, грунты, абразивы, шпатлевки, наполнители. В линейке бренда инструменты, приспособления для шлифования, полирования. Марка BetaCord представлена качественными наборами абразивных материалов. Принадлежности для шлифовальных и полировальных работ – от итальянской компании Rupes.

Продукция RedHotDot – профессиональное сварочное техническое оснащение для кузовного ремонта. В ассортименте сварочные полуавтоматы, установки плазменной резки и инверторной контактной сварки, зарядные, пуско-зарядные устройства.

Торговые марки Spies Hecker, Profi_Line предлагают высококачественную продукцию для подготовки и окраски автомобилей: очистители, шпатлевки, грунты, прозрачные лаки, растворители, добавки, др.

Инновационная система цветоподбора No Mix – проста в использовании, имеет высокую производительность, без дополнительных финансовых затрат обеспечивает высокую доходность бизнеса.

Весь профессиональный инструмент для современных автосервисов – высокого уровня, проходит детальный контроль качества в компаниях-изготовителях, соответствует нормам безопасности. Продукция отличается износостойкостью, надежностью.

В нашем магазине вы можете купить оборудование для автосервиса по умеренным ценам. Прямые связи с производителями позволяют выдерживать конкуренцию на рынке многие годы. Все оборудование, купленное у нас, сохраняет заводскую гарантию.

Весь ассортимент товаров представлен в каталоге. Наши специалисты профессионально проконсультируют вас по телефону. Бесплатная доставка и выдача инструмента в 34 города России.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.