Независимая автоэкспертиза в Нижнем Новгороде

Содержание статьи

Независимая автоэкспертиза в Нижнем Новгороде

Что такое автоэкспертиза? Это возможность изучить техническое состояние машины, а также оценить место ДТП. Подобная экспертиза позволяет проанализировать состояние дороги на конкретном участке.

Когда случается происшествие, можно ожидать много споров и ругани. Именно независимая автоэкспертиза в Нижнем Новгороде поможет определить, кто прав, а кто виноват. Осмотр опытного эксперта даст возможность узнать, насколько серьезно оказалась повреждена машина. Если страховая фирма по каким-то причинам не хочет платить компенсацию, ремонт произведен некачественно или сумма ущерба оценена не должным образом, тогда компания ООО «АНЭК» поможет вам. Высококвалифицированные специалисты имеют большой опыт работы и обширный багаж знаний, которые позволяют им браться за заказ любой сложности и срочности. Компания использует новейшие технологии и современное оборудование, позволяющие выполнять любые работы качественно, оперативно и по доступной цене. Любой анализ стоимости починки авто будет выполнен в самые кратчайшие сроки. Оценка будет произведена на основании реальных цен деталей на рынке. Стоит отметить, что стоимость проведения экспертизы автомобиля будет по карману для любого владельца машины.

Список услуг

Организация ООО «АНЭК» предлагает большой список услуг, которые помогут оценить состояние авто после ДТП. Вот список услуг:

  • Тщательный анализ повреждений, полученных в результате происшествия. У вас на руках окажутся документы, с которыми можно будет пойти в суд или в страховую компанию.
  • Опытные сотрудники произведут экспертизу состояния машины.
  • Новейшие технологии и современное оборудование от проверенных производителей позволят провести точную оценку цены авто на рынке, чтобы предоставить данные для суда или нотариуса.
  • Профессиональная трассологическая экспертиза при помощи современного оборудования.
  • Судебная экспертиза.

Порядок работы

  1. Высококвалифицированные сотрудники проведут бесплатную консультацию и ответят на все интересующие вопросы.
  2. После решения всех нюансов будет заключен договор.
  3. Все стороны, вовлеченные в конфликт, будут уведомлены.
  4. Определяется состояние машины.
  5. Итоговые расчеты и составление заключения.
  6. Опытные работники составят претензию или досудебное заявление.
  7. Если потребуется, то предоставляется возможность проконсультироваться с автоюристом.
  8. Наилучшее предложение.

Качественная автоэкспертиза

Если случилось ДТП и требуется оценить состояние машины, то сразу хочется знать, сколько стоит независимая экспертиза авто? Обращайтесь в компанию ООО «АНЭК», и вы быстро поймете, что стоимость услуг приемлема для любого автовладельца. Специалисты быстро и качественно проведут экспертизу машины. Цена услуг приятно удивит. Вы получите только положительный результат, если у вас возникнет спорная ситуация. Современное оборудование позволяет в самые быстрые сроки провести анализ и выдать вердикт, насколько серьезно повреждено транспортное средство.

Компания ООО «АНЭК» имеет большой опыт работы в данной сфере. Сегодня эксперты могут взяться за заказ любой сложности и срочности, выполнив все работы максимально быстро и качественно. Если возник спор, то он будет обязательно решен в вашу пользу, если вы обратитесь в компанию ООО «АНЭК».

Материал предоставлен ресурсом http://aneknn.ru

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.