Продажа самосвалов Шакман в Новосибирске

Компания-поставщик строительной техники и производственного оборудования из Китая, «Интерлайн» предлагает купить самосвал Шакман и другой качественный товар из области техники на любой вкус.

Компания-поставщик строительной техники и производственного оборудования из Китая, «Интерлайн» предлагает купить самосвал Шакман и другой качественный товар из области техники на любой вкус. Обладая большим ассортиментом, компания является не только поставщиком продукции, но и занимается сервисным и гарантийным обслуживанием спецтехники и грузовых автомобилей в городе Новосибирск, Россия. Отдельным преимуществом такой покупки будет привлекательная цена, которая исключает надбавочный процент, ведь партнерская цепочка фирмы не имеет посредников. Таким образом, потребитель сможет получить качественную, сертифицированную и долговечную продукцию по справедливой стоимости. Среди множества услуг, компания предлагает приобретение продукции в лизинг. Это будет актуальным решением для тех, кто только начинает свой бизнес.

Описание и преимущества самосвалов Шахман

При проектировки транспорта китайской компанией Shacman ведущие инженеры используют разработки немецких коллег. При этом, специалисты учитывают тонкости использования подобной техники в России, создавая проект самосвалов еще более совершенным. Благодаря широкому выбору моделей, покупатель может заказать поставку самосвала с различной колесной базой, среди которых представлены машины 6×6, 6×4, 8×4. Такое приобретение сможет преодолеть дорогу любого качества, а также работать в нестандартных климатических условиях. Среди преимуществ моделей Шахман выделяется:
— наличие просторных кабин и комфортабельного места для сна;
— полное соответствие критериям безопасности, которое подтверждено наличием необходимых сертификатов;
— пневматическая подвеска и наличие особо удобного места для водителя;
— салонный климат-контроль;
— наличие гарантии от компании-изготовителя;
— наличие предварительного прогрева, которым оборудован двигатель машины.
Такая техника привлекает своей выносливостью и умением оставаться проходимой даже в условиях бездорожья.
Особенности товаров
Поставляемые в страны СНГ модели имеют дополнительное оснащение в виде таких элементов и систем:
— наличие второго дополнительного лонжерона по длине рамы;
— усиление металла основания;
— улучшение теплоизоляционных качеств и повышение мощности системы подогрева;
— наличие прорезиненной дополнительной системы от грязи.

Ознакомиться с каталогом и подобрать самосвал по характеристикам, вы можете на страничке http://www.specmachin.ru/katalog-texniki/samosvalyi/samosvalyi-shacman/

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.