Всесезонные масла Идемитсу

Загустевание масла на сильном холоде становится одной из основных причин плохого запуска двигателя. Это означает, что в холодный период масло приходится чуть ли не менять, иначе без проблем с запуском не обойтись. Но можно сразу залить всесезонное масло, и как раз о нем мы расскажем. 

 

Особенности всесезонных масел от Идемитсу

Примечательная особенность, которой обладают все масла от Идемитсу, включая всесезонные – стабильность показателей по вязкости и способности формировать сплошную масляную пленку на поверхности деталей. Они остаются одинаковыми даже при высоких температурах в двигателе и низких снаружи. Среди других достоинств стоит отметить:

  • устойчивость к окислению;
  • способность не только смазывать двигатель, но и защищать его от износа;
  • стабильная низкая вязкость при любом разогреве;
  • длительность срока службы.

Основа у масла полностью синтетическая, это базовое масло VHVI. Оно подвергается водородному рифомингу, то есть обработке водородом под высокой температурой. В результате удаляются остатки азота, хлора и серы, а многие нежелательные примеси преобразовываются в вещества, повышающие качество смазки. Такие образом масло становится еще более чистым, и уже в него добавляются присадки. Именно фирменная технология смешивания присадок делает масла от Идемитсу одними из самых надежных в своем сегменте.

  • для нашего региона оптимальный выбор – всесезонное масло 10W-80. Оно не загустеет даже в сильный мороз и обеспечит хорошее проворачивание на холостом ходу.

Именно масло от компании Идемитсу рекомендуется для первой заливки в значительной части автомобилей из Японии. И если в оригинале это масло для нашего региона с возможными сильными заморозками может и не подходить, то лучше заменить его всесезонным аналогом. Для удобства подбора можно воспользоваться специальной формой на сайте или обратиться за помощью к консультантам. Обязательно нужно указать марку, модель и год выпуска вашего автомобиля, это поможет определить двигатель и подобрать для него оптимально подходящее моторное масло.

Мы также можем предложить и крупные оптовые поставки для транспортных компаний или складов. Вас нужно всего лишь оставить свои контакты, и мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей сотрудничества. Настоящее японское качество – это то, что выгодно отличает нашу продукцию от аналогов в своей области!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.