Советы по выбору видеорегистратора в машину

Видеорегистратор в наше время важен как неотъемлемая часть любого автомобиля и общественной организации! Нужен для записи «моментов» на дороге и на вашем рабочем месте, можно также сказать, что он ваша безопасность.

 

Видеорегистратор в наше время важен как неотъемлемая часть любого автомобиля и общественной организации! Нужен для записи «моментов» на дороге и на вашем рабочем месте, можно также сказать, что он ваша безопасность. Благодаря ему можно доказать свою невиновность в суде при ДТП, убедиться что на вашем рабочем месте кроме вас никто ничего не ищет, избавиться от назойливых мошенников которые специально прыгают под колёса вашего автомобиля дабы возместить свой «липовый» физический ущерб вашими деньгами и поможет хорошо припарковаться. Видеорегистратор может работать круглосуточно с любым разрешением камеры, можно купить как одну так и более камер. Но какой же выбрать видеорегистратор?

«Поэтичный интернет — магазин ПАРК» помогает в выборе удобного и недорогого видеорегистратора, вы узнаете о новых видах устройства первыми. При выборе видеорегистратора подходящего именно вам ознакомьтесь с основными характеристиками выбранной вами модели.

Основные характеристики видеорегистраторов:

  • количество видеоканалов;
  • количество кадров в секунду при записи – зависит от количества камер, чем их больше тем меньше записываемых кадров за секунду;
  • угол обзора – для более объёмной съёмки;
  • разрешение видеозаписи;
  • работа в сети – возможность наблюдать на компьютере изображения всех камер;
  • детектор движения – более частая запись кадров при движении в объективе камеры;
  • формат сжатия – более современный позволит занимать меньше места на жестком диске.

На ваши предпочтения производители уже давно обратили внимание и поэтому в «ПАРКе» есть видеорегистраторы в виде зеркала заднего вида моделей: Dixon M9 и ROGA LX3S которые незаметны в ходе эксплуатации. Производители КАРКАМ и Prestigio RoadRunner могут предложить вам бюджетные варианты. Есть предложение видеорегистраторов с радар-детектором брендов Playme и КАРКАМ, с таким видеорегистратором вы будете оповещены о посте ДПС и о нарушителях ПДД проезжающих рядом с вами.

Также для каждого владельца автомобиля важен функционал видеорегистратора, в разной степени: дуплексные выполняют две функции одновременно, по возрастанию функций соответственно бывают: триплексные и пентаплексные видеорегистраторы. А также в «ПАРКе» множество других моделей различных брендов. Нужна помощь в выборе ? Обратитесь к профессиональной консультации. Вам помогут выбрать самую лучшую модель в вашем бюджете.

Источник технической информации: https://park-mobile.ru/catalog/dlya_avto/videoregistratory/.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.