Грузоперевозки фурами по России

Транспортная компания Горизонт-Транс предоставляет услуги по перевозки грузов по России фурами. На сегодняшний день это одна из самых востребованных услуг в России. Фура — это подвижный состав, который состоит из тягача и полуприцепа. Основное достоинство данных машин, в том что они допускают возможность задней, верхней и боковой разгрузки, а это во многом ускоряет и облегчает процедуру разгрузки-погрузки товаров.

Еще одним несомненным преимуществом данной услугой является скорость и мобильность перевозки грузов к месту назначения. Фуры позволяют транспортировать грузы очень больших размеров, поэтому они считаются лучшим вариантом для перевозки крупногабаритных грузов на большие расстояния. Еще одним достоинством является хорошая проходимость по шоссе и по проселочным дорогам. Данные услуги транспортных комапний пользуются огромной популярностью, так как это позволяет сэкономить время и переложить организацию перевозки в более опытные руки.

Грузоперевозка фурами: быстро, надежно и качественно

Как вы могли убедиться, фуры — это самый оптимальный и правильный вариант, если вам необходимо перевезти большие грузы на территории города или отправить в другой город. В компании Горизонт-Транс вы можете узнать более подробную информацию о перевозка грузов, подобрать необходимую машину и обсудить вес вопросы и нюансы с оператором.

Специалисты возьмут на себя все хлопоты по организации перевозки, а транспортировка груза будет осуществляться опытными водителями. Для того, чтобы узнать стоимость услуги по транспортировке, необходимо предоставить информацию о грузе (габариты, вес, город доставки). Обратившись в компанию Горизонт-Транс вы получаете высокое качество обслуживания, быстрые сроки выполнения и безопасный способ доставки грузов.

Сколько стоит грузоперевозка фурами?

Расчет стоимости осуществляется на основании тарифа на километраж. Учитывается стоимость 1 км перевозки и сложность маршрута. Приведем пример из чего складывается стоимость грузоперевозки 10 тонн с учетом следующих параметров:

  • количество точек погрузки
  • расстояния до пункта назначения
  • необходимость в погрузочных работах с применением спецтехники

На сайте компании http://transporter61.ru/autopark/26 вы можете ознакомиться более подробнее с тарифным планом. По всем интересующим вопросам обращайтесь к операторам компании, которые ответят на все вопросы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.