Особенности двигателей Lifan

LIFAN 168F-2 – этот мотор относится к категории бензиновых и предназначен для установки в бытовую мототехнику. Его устанавливают в культиваторах, генераторах, снегоуборочных машинах, мотопомпах и мотобуксировщиках, мотоблоках.

 

LIFAN 168F-2 – этот мотор относится к категории бензиновых и предназначен для установки в бытовую мототехнику. Его устанавливают в культиваторах, генераторах, снегоуборочных машинах, мотопомпах и мотобуксировщиках, мотоблоках.

Если вы хотите приобрести моторы Lifan советуем обратить внимание на компанию «МотоИмпорт». Здесь вас ждет большой выбор, лучшие цены и отличное качество изделий. Узнать подробнее вы можете перейдя по ссылке https://motoimport.net/g8486442-dvigatel-seriya-ruchnym.

Двигатель этой модели характеризуется долговечностью эксплуатации, хорошими экономичными характеристиками и простотой в обслуживании.

Двигатель имеет объем 196 см куб. и мощность в 6,5 л.с., для его работы используется бензин АИ-92. Емкость бака составляет 3,6 л, но одной заправки хватает для обеспечения длительной работы. Для упрощения конструкции коленчатый вал на двигателе расположили горизонтально.

Основными преимуществами двигателя является наличие зажигания электронного типа, запуска — ручной старт, небольшие габариты и вес, а также легкость пуска.

 Lifan 177 F – этот мотор также используют для установки в мототехнику, как и предыдущая модель, он подходит для культиваторов, мотоблоков, генераторов и других устройств. Для этой модели характерны экономичность, невысокая цена, простота в эксплуатации. Эта модель двигателя имеет объем цилиндра 27- м куб., его мощность достигает 9 л.с.

Для заправки используется бензин АИ-92, коленчатый вал производители расположили горизонтально, это упростило конструкцию и сделало более легким проведение монтажа двигателя на шасси. Двигатель обеспечивает стабильную работу и небольшой расход топлива. Бачок для топлива имеет емкость 6 л, поэтому при установке этого двигателя обеспечивается длительная работа техники. Благодаря наличию воздушного охлаждения работа двигателя обеспечивается даже в самую жаркую погоду. Конструкция достаточно проста и не требует особенных усилий для установки на шасси, благодаря удобному тросику обеспечивается легкость при запуске двигателя. Для этого двигателя характерно зажигание электронного типа, ручной старт.

Надеемся, что эта статья поможет лучше разобраться с выбором качественного двигателя для мототехники отличного качества от известного производителя.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.