Преимущества рекламы на транспорте

В первую очередь стоит отметить, что реклама, размещенная на движущихся объектах, быстро привлечет внимание многих людей.

В первую очередь стоит отметить, что реклама, размещенная на движущихся объектах, быстро привлечет внимание многих людей. Реклама на транспорте в Минске отличный способ получить новых клиентов. Они быстрее обратят на неё внимание по сравнению со статичными объектами. Вдобавок транспорт ездить на далекие расстояния, проезжать мимо центральных и торговых улиц, а также спальных районов. Соответственно, велик шанс, что её заметят многочисленные потенциальные адресаты и, в частности, водители, а также пассажиры транспортных средств. В итоге так называемая транзитная реклама дает ощутимый результат вне зависимости от того, как меняется обстановка.

Нельзя забывать и об имиджевой составляющей. Ведь с учетом площади размещенного рекламного изображения её относят к крупноформатной рекламе. В частности, рекламодатели договариваются об оформлении автобуса, публикации изображения на несколько десятков квадратных метров. И это притом, что она будет стоить даже дешевле билборда и в итоге, возможно, окажется потрясающе результативной.

Нельзя забывать и о таком нюансе, как отсутствие вмешательства в привычную жизнь горожан. То есть архитектура города не изменится, как и места, которые горожане считают важными. Поэтому рекламодатель может рассчитывать на лояльное отношение многих потенциальных потребителей, отсутствие негативной реакции.

Кстати, в ходе исследований выяснилось, что подобная реклама обладает такими преимуществами, как впечатляющий уровень узнаваемости, а также запоминаемости. Так что транзитная реклама с большой вероятностью окупит потраченные деньги и к тому же ее, несомненно, изучат многие потенциальные потребители. Поэтому не стоит сомневаться в её эффективности.

Более того, транспорт станет удачной площадкой для воплощения креативных идей. Ведь в теории удачными местами для размещения рекламы могут стать двери или окна, а также колеса. Причем установить её удастся без дополнительных затрат. Достаточно лишь проявить немного креатива.

 

 

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.