LexandSR-5550 HD навигатор со встроенным видеорегистратором

LexandSR-5550 HD навигатор со встроенным видеорегистратором

         Крупнейший поставщик авто гаджетов в России, компания «Лаборатория информационных технологий «Лександ» приступил к производству GPS-автонавигатора Lexand SR-5550 HD. Предлагаемая модель оснащена встроенным видеорегистратором.

    навигатор со встроенным видеорегистраторомТолщина корпуса устройства 12,5мм. Корпус обрамлен глянцевой рамкой со скругленными углами, окантованной «под хром». Задняя панель GPS-навигатора изготовлена из  пластика Soft-Touch.   Он обладает грязеотталкивающими свойствами. Новая модель навигатора имеет разрешающую способность 800х480. Цветовая гамма насчитывает 65 тысяч цветовых оттенков. Реакция сенсора на стилус и пальцевое нажатие одинаково чувствительна.

Gps навигатор со встроенным видеорегистратором

  Устройство оснащено разъемами для подключения наушников, периферийных устройств,  зарядного устройства и компьютера. Разъемы размещены с правой боковой стороны изделия. Там же находится гнездо карты памяти навигатора. Всего имеется два гнезда под установку карт памяти: навигатора и авторегистратора.

   Кнопки включения и выключения размещены на правом верхнем ребре корпуса устройства. 

     Для крепления держателя в верхнем и нижнем ребре корпуса устройства предусмотрены пазы. Крепежный кронштейн поставляется в комплекте.

      В новой модели применен сенсорный пятидюймовый  монитор. Размеры монитора идеально подходят как для установки в салоне автомобиля, так и для ручного использования.

Видеокамера в автомобильном навигаторе

  Навигатор оснащен видеокамерой 1 Мп, которая ведет запись с разрешением 1280х720 Р (30кс) в формате AVI. Возможно использование устройства в режиме навигации  с одновременным выполнением видеосъемки на дорогах.

  Устройство дополнено двумя гнездами под карты памяти: навигатора и авторегистратора. Гнездо карты памяти авторегистратора размещено с обратной стороны изделия. Там же находится и объектив камеры и кнопка перезагрузки. По мере заполнения памяти устаревшие записи удаляются автоматически.

Камеру можно использовать в качестве фотоаппарата.

   Модель оснащена динамиками.

     База устройства – чипсет MStar с частотой 500МГц.. Управляющая система  ОС Windows CE 6.0.

      Изначально на  модели установлена  программа «Navitel Navigator». Есть возможность установить другие программы навигации.. Аккумулятор  поддерживает  работу устройства  до 2,5ч в режиме навигации или 3 ч  в режиме авторегистрации. В случае одновременного использования обоих режимов продолжительность работы устройства составит два часа.

 Габаритные размеры корпуса навигатора: 135х85мм.

Вес устройства: 180 граммов.

Статья о том, какой выбрать и как установить видеорегистратор на автомобиль, чтобы снимать видеоСпутниковые GPS навигаторы,   Volkswagen Polo RДля чего нужен видеорегистратор?Спутниковые GPS навигаторы

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.